Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Анна Якунина сообщила о смерти участницы "Дома-2" Либерж Кпадону  (Прочитано 2516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
Эх, Либержка(( очень нравилась мне. O:-) :(
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 21:22 от Татьяна »


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 6373
Как странно. Не могли же родители не звонить ей 41 день! Единственная дочка, любимая. Не понятно

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22311
  • Имя: Вера
  • Карма: 82378
Прочитала,что суицид.Откуда тогда точная дата смерти?Есть,вроде,записка


Оффлайн Александра31

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 33
Пишут что у нее был туберкулез, и она сбежала из больницы. Операции не было. А отец оказывается у нее умер.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832382
Прочитала,что суицид.Откуда тогда точная дата смерти?Есть,вроде,записка
Даже так… суицид?


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22311
  • Имя: Вера
  • Карма: 82378

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151835
так где-то прочитала
Нигде не видела про суицид.  :neponimay:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291856
Жаль ее очень, столько вопросов, как могли родители оставить ее в такой трудный момент, такая сложная операция, делала ли она ее, если да, то как могли выписать из больницы так рано, может нечего там было уже оперировать, или тромб оторвался, что часто бывает. Как это возможно, столько времени соседи не почувствовали неладное, вот еще из инета:



Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27137
  • Карма: 136938
Распад это скорее всего туберкулез.А панкреатит посталкогольный.Думаю,после выписки употребляла,обострение панкреатита,лежала одна дома.В общем,сама себя сгубила.Не видела предыдущее сообщение,но судя по всему я оказалась права. и ее оказывается и не оперировали, просто выписали за нарушение режима,а дома она продолжила. Ужас какой.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 22:56 от Elenasidorova »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832382
irinka5, ты вроде смотришь дурку? А кто ей желал смерти… пердун или парашник? Вроде я помню что парашник проклинал и смерти желал? Она ещё вроде в суд на них подавала?

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1868
  • Карма: 29245
Соседка видела её в магазине 21-го марта. Дней десять  она пролежала. 41 день она ни с кем из дурки на связь не выходила

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 884
  • Карма: 3481
Распад это скорее всего туберкулез.А панкреатит посталкогольный.Думаю,после выписки употребляла,обострение панкреатита,лежала одна дома.В общем,сама себя сгубила.Не видела предыдущее сообщение,но судя по всему я оказалась права. и ее оказывается и не оперировали, просто выписали за нарушение режима,а дома она продолжила. Ужас какой.
У неё ещё и диабет был в анамнезе. Куча заболеваний, при которых алко запрещён категорически... Не справилась со своими демонами, сломалась. Очень жаль! Не плохая была девчонка- только очень несчастливая.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 884
  • Карма: 3481
Жалко, очень. Мне кажется, несчастлива она была в жизни. Ни семьи не создала, ни друзей настоящих. И, наверняка повышенное внимание к ней с детства от посторонних. Вот и получилась такая бунтарка колючая
Согласна. Всегда было такое ощущение, что Либерж находится в состоянии постоянной обороны. С виду- сильная и независимая, а что уж там в душе творилось...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
По сравнению с другими хомяками Либерж не была бесталанной , развратной и пустой. Очень жаль, что так прожгла свою жизнь.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Сейчас все сети засрут этой ,,великой" новостью.Было бы о ком поговорить.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Мария Петрова
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 637
Последний ответ Сегодня в 12:08
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1889
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1706
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 819
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.