Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Рапунцель. Пока я не готова показывать её личико  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
т.е ПОКА имя и личико - это личное.... но через совсем чуть-чуть оно станет достоянием общественности.... а что же произойедет за это "чуть-чуть"?  :neponimay:
личико изменится или имя сменят?
что должно  произойти, чтобы личное стало общественным?
Цена вопроса и...личное станет общественным молниеносно


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
А почему ребенок синиго цвета?

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Это Реборн,кукла которая максимально похожа на младенца!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цена вопроса и...личное станет общественным молниеносно
ах, ну да... я же совсем забыла, что дрочильда теребонькала себе на манделине, якобы удовлетворяя себя, но на вебку и за денюшку......
 так что да, личное и интимное сразу же становится достоянием общественности как только баблишко падает на карточку.... :lol: :lol: :lol:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479

Я же мать всея Руси вещает: «Мои хорошие, мне очень приятно получать от вас поздравления с рождением доченьки ☺️💞 Пока я не готова показывать её личико и говорить имя 🌸💗Это очень личное 👼🙏Подождите совсем чуть-чуть и скоро все узнаете 🙏🏼 💋Единственное, чем я могу сейчас поделиться – это её нарядами. Сейчас такой огромный выбор одежды для малышей, но я хочу, чтобы моя малышка привыкала к красоте, стилю и комфорту с рождения, поэтому мой выбор пал на небольшой интернет-магазин моей знакомой korolevstvo_malisham 🌸Там очень красивые вещи для новорождённых и я купила практически всё 👌не могу себе отказать и не порадовать свою кроху! ☺️😍#СемьяДмитренко#Любовьмоя#люблю#🌸»


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а чо  лиТСо закрывает?-)
Видно же, что кукла-)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
"Магазин моей знакомой"...не скромничай, Рапа, сразу назначай всех в лучшие друзья, как записькамеохотница и будет тебе счастье.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
а чо  лиТСо закрывает?-)
Видно же, что кукла-)
Да не, волосюшки на затылке натуральные, не кукольные. А как им ещё выжить, если не использовать ребенка? Они ж звезды, мать их за ногу, им низзя работать  :facepalm:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да не, волосюшки на затылке натуральные, не кукольные. А как им ещё выжить, если не использовать ребенка? Они ж звезды, мать их за ногу, им низзя работать  :facepalm:
почему тогда такая загорЭлая?-))

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
почему тогда такая загорЭлая?-))
Синюшная кожа, почему - хрен знает

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Синюшная кожа, почему - хрен знает
и ей 2 недели?
ща, я Вас забросаю вопросами-)))

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
почему тогда такая загорЭлая?-))
может, фильтры?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
может, фильтры?
может...что то нереальный цвет кожи...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
и ей 2 недели?
ща, я Вас забросаю вопросами-)))
Вы к тому, что дитё нереально крупное для 2х недель? Согласна.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
А за деньги согласится показать?
Походу ждет предложений!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 55.