Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Неприятные оба, особенно она, елейно-писклявым голосочком песенки распевали.
Никогда не нравились эти песенки, собака бывает кусачей бред какой то!!
Вот, Визбора всего люблю, жаль что рано ушел….
Аналогично. Не нравились мне.
А так, если б не напомнили, то и не вспомнила бы о них. Пусть развлекают таких же


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
А я ожидала. была бы удивлена.если бы было по-другому.
А почему?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Он очень талантливый. Написал много замечательных пе
Неприятные оба, особенно она, елейно-писклявым голосочком песенки распевали.
Никогда не нравились эти песенки, собака бывает кусачей бред какой то!!
Вот, Визбора всего люблю, жаль что рано ушел….
Он Очень талантливый .Написал много замечательных песен. С прекрасными оригинальными мелодиями. Она с обычным голосом. Но хорошенькая была,он её любил и пели они вместе приятно. В своём жанре бардовской песни.
(кликните для показа/скрытия)

 
(кликните для показа/скрытия)


Я её не любила. Она казалась мне слишком благополучной. И слишком талантливый и интересный муж ей достался. Но что поделаешь. Он выбрал её.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 14:00 от подруга »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104840
Но что поделаешь. Он выбрал её.
:romashka2:
Татьян, Вы так пишите, как-будто он выбирал между Вами и той Татьяной.))
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 14:15 от User »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
:romashka2:
Татьян, Вы так пишите, как-будто он выбирал между Вами и той Татьяной.))
Я о таком же мечтала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Я о таком же мечтала.
И что бы делали? Подпевали или вдохновляли?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144890
:romashka2:
Татьян, Вы так пишите, как-будто он выбирал между Вами и той Татьяной.))
:lol: :lol: :lol:  :268:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
И что бы делали? Подпевали или вдохновляли?
Мне кажется,что я подпевала бы ему не хуже её. Но я немного шучу. Я родилась позднее. Он меня старше на 16 лет. Другое время. Другие люди.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
А сбылось это  :laughy: Сорри, вырвалось.
А вот это уже хамство.Хотя... А ведь интересно,что .что и сбылось похожее. по типу личности. остроумию.джентельменскому отношению ко мне.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 14:34 от подруга »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
А вот это уже хамство.
А вы не подставляйтесь. Можно было бы свою симпатию и по - другому обозначить. Я так вас уже жалеть начинаю. По тому что говорите, получается не в той стране, не той жизнью, не с теми.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
А вы не подставляйтесь. Можно было бы свою симпатию и по - другому обозначить. Я так вас уже жалеть начинаю. По тому что говорите, получается не в той стране, не той жизнью, не с теми.
Я там уже ответила. Получается,что сбылось. в конце концов выбрала похожего.


А так,ребята,им уже по 80 . Имеют право иметь свою точку зрения.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85982
Я там уже ответила. Получается,что сбылось. в конце концов выбрала похожего.


А так,ребята,им уже по 80 . Имеют право иметь свою точку зрения.
Да пусть имеют хоть сто пятьдесят своих точек зрения, но страну свою, которая вырастила, обучила, дала возможность заработать, не нужно грязью поливать

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104840
Другое время. Другие люди.
Ой, это ему так  много лет ! Я думала  меньше.  Дааа...Хотя Пугачевой 75.. :bnu:
Эмигрировали. Навсегда , интересно ?  Не дано мне понять.  Могилы родителей и дедов здесь, родные ведь в ВОВ  наверняка воевали. Понимаю, что уже не страны в которой они выросли , ( сама оттуда , люблю её и никогда не предам ту Страну)и которую , надеюсь, они тоже любили (может поэтому и не могут принять ),  но Родина какая бы не была ,одна.Вот душа болит, что меняют тут все инородцы.
А хотя дети и внуки  Никитиных  в Америке живут -это уже другие мозги, другие люди.
Как дети у Навальной -ничего русского и по-русский не говорят.  Или дочь Пескова -она человек мира и ничего её тут не держит.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 15:06 от User »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Ой, это ему так  много лет ! Я думала  меньше.  Дааа...Хотя Пугачевой 75.. :bnu:
Эмигрировали. Навсегда , интересно ?  Не дано мне понять.  Могилы родителей и дедов здесь, родные ведь в ВОВ  наверняка воевали. Понимаю, что уже не страны в которой они выросли и которую , надеюсь, любили (может поэтому и не могут принять ),  но Родина какая бы не была ,одна.Вот душа болит, что меняют тут все инородцы.
А хотя дети и внуки  Никитиных  в Америке живут -это уже другие мозги, другие люди.
Как дети у Навальной -ничего русского и по-русский не говорят.  Или дочь Пескова -она человек мира и ничего её тут не держит.
У меня чувство,что ничего из моего детства ,юности в России уже не осталось.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.