Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Лучок, беги! Ты забыл , как бычки в глазах шипят?  (Прочитано 5312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Классного футболера даже на поле выпустили на кк :happens:
Не верили моим прогнозам, что сольют паровозы чмошника :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Классного футболера даже на поле выпустили на кк :happens:
Не верили моим прогнозам, что сольют паровозы чмошника :laughy:
Верила.. он по моему  вообще в игноре в команде.. жены футболеров.. не приняли его Шмиску в тусу.. а мужья т о. хоть и мужики а  к жёнам прислушиваются ...Что бы там на Ольгу не катили. и не орали.. а дружат ведь .. жены то с ней.. и вместе отдыхают и день рождение вместе отмечали.. уж если бы .. её и в прям такой)) считали там... то. наверняка.. мужья запретили бы с ней тусить своим .. жинкам. что бы репутацию не портить. а нет....

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Это только начало конца.так что Тарассиик сикк и на этом всё :xixixi:настька шлюю.нормальные в 19 лет не штопают физу..при нищих родителях.а откуда бабло..правильно из промежности... :shock:
Вот и появляется  настоящая Агуль!!!  :lol: То ли еще будет ой ой ой :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой фантики шмиски крыськи разбушевались :D :D :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Разбушевались как раз пивицыны фонады, мадам! Нам-то как-то пофиг и одна, и другая.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это только начало конца.так что Тарассиик сикк и на этом всё :xixixi:настька шлюю.нормальные в 19 лет не штопают физу..при нищих родителях.а откуда бабло..правильно из промежности... :shock:
Откуда бабло неизвестно, так же, как и про её промежность, которую не видели, в отличии от Олюшкиной мандулы с лёгкой небритостью  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Откуда бабло неизвестно, так же, как и про её промежность, которую не видели, в отличии от Олюшкиной мандулы с лёгкой небритостью  :happens:
Чеггоо уж там неизвестного :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: нихай инопланетяне под могли.. которые теперь грозятся. четт там с с окурком сотворить.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Олюшка честно. заработала и из себя невинную . не корчит..

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Похотливая шалава ростовская!11 Особенно первое фото,прям бееее и на последнем сидит без трусов.тряпкой накрытая,.. Фу ....люха!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
"Похотливая (не доказано) шалава ростовская" берет пример с известной всем похотливой Бузовой (что известно всем) :gigigi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чеггоо уж там неизвестного :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: нихай инопланетяне под могли.. которые теперь грозятся. четт там с с окурком сотворить.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Олюшка честно. заработала и из себя невинную . не корчит..
Трудновато корчить невинность когда целый стадион горькую правду скандировал  :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Трудновато корчить невинность когда целый стадион горькую правду скандировал  :hihihihi:
Да и кому она интересна эта невинность в 21 веке да ещё и в 3 0 лет :D :D :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да и кому она интересна эта невинность в 21 веке да ещё и в 3 0 лет :D :D :D :D :D
Фараончик, уж очень выборочно неинтересна  :happens: Невинность Костенко ( и до кучи всей её родни - сестрёнок, мамы и проч) обсуждается Олюшкиными поклонницами с бААААльшим интересом, даже умудряются  увидеть голую грудь на снимке, где она в платье  :happens: (и возмущению нет предела, несмотря на 21 век  :xixixi:)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараончик, уж очень выборочно неинтересна  :happens: Невинность Костенко ( и до кучи всей её родни - сестрёнок, мамы и проч) обсуждается Олюшкиными поклонницами с бААААльшим интересом, даже умудряются  увидеть голую грудь на снимке, где она в платье  :happens: (и возмущению нет предела, несмотря на 21 век  :xixixi:)
Вербочка. ну не принимай так все серьёзно.. мне нужен тот над кем я просто прикалываюсь.. выбор выпал на Костенко. увы.. она мне не приятна.. вот и все. терпеть не могу  тех кто прикидывается тем кем не является.. все равно рано или поздно все выйдет наружу)) что сейчас и происходит постепенно. Она сама виновата)) нефиг было в постель к мужу  Бузовой прыгать.. Ольга с Дом2 и этим все сказано.так что её будут обсуждать. в ключе ДОм2 и пусть терпит. коль в инет вылезла.. :happens:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вербочка. ну не принимай так все серьёзно.. мне нужен тот над кем я просто прикалываюсь.. выбор выпал на Костенко. увы.. она мне не приятна.. вот и все. терпеть не могу  тех кто прикидывается тем кем не является.. все равно рано или поздно все выйдет наружу)) что сейчас и происходит постепенно. Она сама виновата)) нефиг было в постель к мужу  Бузовой прыгать.. Ольга с Дом2 и этим все сказано.так что её будут обсуждать. в ключе ДОм2 и пусть терпит. коль в инет вылезла.. :happens:

Что-то новое!  Не думаю, что Ольга Бузова нуждается в такой ... поддержке!Да......

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Что-то новое!  Не думаю, что Ольга Бузова нуждается в такой ... поддержке!Да......
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785
Ольга Бузова нуждается в мужике, но половин мало, вот и привыкает просыпаться одна. Хоть и не случая пообжиматься хоть с Кадошей и пообсуждать, что у него в штанах.
У кого чего болит, как любят говорить фанаДы Олюшко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 53.