Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Кадры, на которых изображена невыносимая жуть  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

С момента изобретения камеры фотографии приносили радость многим людям и давали представление о мире с самых разных сторон. Фотографии сильно воздействуют на людей, будь то шокирующие кадры или же наполненные добротой снимки. Тем не менее некоторые фото настолько шокируют, что считаются слишком страшными или отвратительными для широкого распространения. Но благодаря социальным сетям удалось собрать самые таинственные, зловещие и жуткие фотографии в интернете.



На первый взгляд, на этой фотографии все в порядке: несколько дайверов, которые наслаждаются подводным плаванием. Но дайвер на заднем плане лежит на дне отдельно от остальных. Мало кто догадывается, что на самом деле на заднем плане - труп жертвы убийства, выброшенный в океан за несколько дней до того, как другие два дайвера решили понырять в этом районе. Сама по себе фотография выглядит не страшно, но только если не знать, какая история за ней стоит.



Пауков и так многие недолюбливают, но эти деревья в Пакистане вызывают настоящий ужас. В 2010 году в стране произошло страшное наводнение, многие районы оказались затоплены, в том числе некоторые части провинции Синдх. Пауки, которые больше не могли прятаться на земле, залезли на деревья, да там и остались. В итоге они свили гнезда в листьях. В общем, Синдх - не то место, куда стоит ехать людям, страдающим арахнофобией.



Это нарисовала маленькая девочка, которая хотела рассказать, что у нее есть воображаемая подруга. На рисунке девочка написала: «Это Лиза. Она моя подруга. Мои мама и папа не видят ее, поэтому они сказали, что она воображаемый друг. Лиза - хороший друг». Впрочем, глядя на Лизу, нельзя сказать, что она такая уж приятная подруга: у нее окровавленный рот, руки, глаза и грудь.



Об этой фотографии мало что известно. Девушка разглядывает фильмы в торговом автомате, а ее голова неестественно свисает назад. Некоторые считают, что камера наблюдения запечатлела одержимую бесами девушку. Истинное происхождение снимка, а также обстоятельства, при которых он был сделан, так и не были раскрыты. Одно ясно: нельзя так повернуть голову, избежав серьезной травмы.



Среди обширной коллекции жутких предметов есть пара перчаток из человеческой кожи. Эд Гин, который прославился и другими ужасными поступками, сделал их из своих жертв. Одно дело - слышать про маньяков, а другое - видеть плоды их деяний. Самое ужасное, что на этих перчатках видна текстура кожи рук.



Наверняка нет ничего страшнее, чем понимать, что вот-вот умрешь. Именно это и было в мыслях у многих жертв Аушвица. Когда их приводили в эти камеры, люди думали, что это для чего-то другого. На самом деле это были газовые камеры, и, как только кто-то оказывался там, назад пути не было. На фотографии изображены царапины от ногтей жертв, которые осознавали, что не выберутся и уже умирают от газа.



Достаточно одного беглого взгляда на эту фотографию, чтобы понять, что здесь что-то не так. Девушка, похоже, боится фотографа и в страхе пятится от него. Снимок был сделан Робертом Беном Роудсом, серийным убийцей, который похитил девушку, изображенную на фотографии. Это 14-летняя Реджина Кей Уолтерс, она тоже была убита. Но сначала Роберт ее постриг и заставил надеть каблуки и черное платье. Считается, что в 1989-1990-х годах он замучил, изнасиловал и убил более 50 женщин, хотя имеются подтверждения лишь трех убийств.



Этот жуткий кадр сделала камера видеонаблюдения в больнице за несколько мгновений до смерти пациента. Нечто страшное и черное стоит на кровати, склонившись над пациентом. Никто из персонала больницы не видел никого похожего. Считается, что камеры могут фиксировать потусторонние явления, не воспринимаемые человеческим глазом. Когда видишь такое, сложно не поверить в существование духов и демонов вокруг нас.

b_picture


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150675
Жуть жуткая бррррр.  :shock: спасибо, что с утра, а не на ночь увидела "весёлые картинки"  :pray2:
Все равно Амиша, , спасибо  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ЛенкаБелка, блин... тут ни "пожалуйста",  ни "заходи еще"  не скажешь... ЛенкаБелка, тебе -   :kiss04:
Меня поразила девушка у автомата с вывернутой головой... Хотя и остальные жуткие...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Ой, зачем я это видела! Особенно руки...

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Вот и я откладывала, откладывала просмотр...но любопытство пересилило... Мои глаза!!! Бррррр, жуть жутная..этот труп в воде... :facepalm:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Блин, пошла анализировать свои ощущения.  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Блин, пошла анализировать свои ощущения.  :facepalm:
Странно,но у меня нет никаких ощущений...фотки и фотки. Доктор,что со мной?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Странно,но у меня нет никаких ощущений...фотки и фотки. Доктор,что со мной?

Пониженная эмпатия?  Отсутствие воображения?
Защитная блокировка психики.  Скорее всего.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 11:34 от Гертруда »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Пониженная эмпатия?
Скорее всего,именно это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 51.