19 Мая 2024, 14:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Мачеха и падчерица  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2012, 11:04
Прочитано 2625 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Смотрю дневной, в дневном приехала мачеха Токаревой. Какие все-таки между ними теплые отношения. А ведь это бывает крайне редко, чтобы женщина, вот так вот тепло приняла девчушку и чтобы девочка, так нежно обращалась с не родной матерью. Называет её мамой и чувствуется, что и мать её любит.
Я бы ни за что не подумала, что это её не родная мать, если бы не та передача, в которой шла речь о мачехи Токаревой


13 Ноября 2012, 11:11
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Смотрю дневной, в дневном приехала мачеха Токаревой. Какие все-таки между ними теплые отношения. А ведь это бывает крайне редко, чтобы женщина, вот так вот тепло приняла девчушку и чтобы девочка, так нежно обращалась с не родной матерью. Называет её мамой и чувствуется, что и мать её любит.
Я бы ни за что не подумала, что это её не родная мать, если бы не та передача, в которой шла речь о мачехи Токаревой
Уважение :flower3: таким мамам и почет, не то, что Иашка-кукушка! :bita:

13 Ноября 2012, 11:16
Ответ #2
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Уважение :flower3: таким мамам и почет, не то, что Иашка-кукушка! :bita:
Согласна!


13 Ноября 2012, 11:21
Ответ #3
Оффлайн

ARINA


Это редкость такие мачехи...Терпения ей,а Катьке ума и уважения к близким в дальнейшем. O:-)


13 Ноября 2012, 11:26
Ответ #4
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Мне  тоже  мама,  очень  нравится.  Вот  хоть  бы  один  упрёк,  в  Катькин  адрес,  а  упрекать  её  можно  бесконечно,  но   она  с  добротой,  с  улыбкой,  просто  молодец. 
Приятно  смотреть,  словно две  подружки.


13 Ноября 2012, 11:35
Ответ #5
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Смотрю дневной, в дневном приехала мачеха Токаревой. Какие все-таки между ними теплые отношения. А ведь это бывает крайне редко, чтобы женщина, вот так вот тепло приняла девчушку и чтобы девочка, так нежно обращалась с не родной матерью. Называет её мамой и чувствуется, что и мать её любит.
Я бы ни за что не подумала, что это её не родная мать, если бы не та передача, в которой шла речь о мачехи Токаревой








.....Хотя в инете писали, что эту же мачеху она и ногами пинала и выгоняла из дома, пока ее саму не отдали замуж, а уж потом и со временем она на проект попала........Вот где правда?.Или девочка вывросла или всё это на камеру.....какое-то двоякое мнение у меня.....хочется, конечно верить в то, что Катя, все-таки поумнела и поняла, что она была не права.....Мать не та, что родила, а та что воспитала....

13 Ноября 2012, 11:40
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

.....Хотя в инете писали, что эту же мачеху она и ногами пинала и выгоняла из дома, пока ее саму не отдали замуж, а уж потом и со временем она на проект попала........Вот где правда?.Или девочка вывросла или всё это на камеру.....какое-то двоякое мнение у меня.....хочется, конечно верить в то, что Катя, все-таки поумнела и поняла, что она была не права.....Мать не та, что родила, а та что воспитала....
Мне кажется неправда. У Токаревой отец (судя по фотографиям и голосу), человек стойкий, упертый и если стукнет по столу, все лягут :xixixi: Он бы Катьке бы пнул хорошенько ))))) Ты ж смотри, на свадьбу отец ни в какую не приехал, только мачеха. А это уже говорит о многом.

13 Ноября 2012, 11:50
Ответ #7
Оффлайн

Olgushka


У меня тоже дочь и период взросления дался очень нелегко, хотя всегда старалась быть с ней подругой!   Слава Богу, уже повзрослела, всё наладилось, и мы даже не вспоминаем какие она фортели выкидывала!!!! Желаю Юле и Кати всего самого наилучшего!!!!! :flower3:


13 Ноября 2012, 11:56
Ответ #8
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

По крайней мере, что-то не припомню, чтобы Катька оскорбительно выражалась в её адрес. В отличие от  « воспитанных  и выдержанных»  дочерей ИАшки.  Которые, куда её только не посылали и какими только эпитетами  не награждали.

13 Ноября 2012, 12:39
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Смотрю дневной, в дневном приехала мачеха Токаревой. Какие все-таки между ними теплые отношения. А ведь это бывает крайне редко, чтобы женщина, вот так вот тепло приняла девчушку и чтобы девочка, так нежно обращалась с не родной матерью. Называет её мамой и чувствуется, что и мать её любит.
Я бы ни за что не подумала, что это её не родная мать, если бы не та передача, в которой шла речь о мачехи Токаревой

Оксана,ты права на все 100.У них очень теплые отношенеия,Юля-умница,нашла подход.И Катька с ней совсем другая.

13 Ноября 2012, 13:39
Ответ #10
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Оксана,ты права на все 100.У них очень теплые отношенеия,Юля-умница,нашла подход.И Катька с ней совсем другая.
У Кати очень мудрая мачеха молодец .Но эта и заслуга отца который любит свою дочь.Семья очень хорошая разве с кукушкой старухой сравнишь.Удачи Кати и надо дорожить семьей. Молодцы. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

13 Ноября 2012, 13:42
Ответ #11
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

Катьке бы сидеть рядом с мачехой и набираться у неё да у отца уму разуму, а не отрываться на Доме-2 !!!  :sos: :sos: :sos:

13 Ноября 2012, 13:56
Ответ #12
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Катьке бы сидеть рядом с мачехой и набираться у неё да у отца уму разуму, а не отрываться на Доме-2 !!!  :sos: :sos: :sos:






Ага, ты что Лёля, а как же деньги? Они же там через одну меркантильные.....Ты вспомни, как она рыдала на лобном, когда её в городские направили? Вернее, что она говорила - " ааааааа, я не найду никого, меня выгонят...аааааа".......И Кошубина такая же......как рыдала.......уродки....как же не хочется такое бабло терять? да еще и на халяву....

13 Ноября 2012, 14:08
Ответ #13
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

Ага, ты что Лёля, а как же деньги? Они же там через одну меркантильные.....Ты вспомни, как она рыдала на лобном, когда её в городские направили? Вернее, что она говорила - " ааааааа, я не найду никого, меня выгонят...аааааа".......И Кошубина такая же......как рыдала.......уродки....как же не хочется такое бабло терять? да еще и на халяву....
[/quote

"Люди гибнут за метал !!! Сатана там правит, там правит бал !!!!" :xixixi: :xixixi: :durdom:
Дуры, ну пошли бы в любой Театральный ВУЗ, заплатили бы копейки и получили бы анкеты не поступивших в этом году, а там дело техники....мальчик хочешь сниматься в кино....... !!! :xixixi: :xixixi: И всё, дело в шляпе !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: