Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Автобусная остановка в Ашхабаде  (Прочитано 7604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Молодцы ! Закрыли страну от всякой нечисти


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А у нас на удивление по другому. Третий год энтузиасты занимаются благоустройством нашего двора. Сейчас у нас двор весь в цветах. Много клумб и цветы самые разные и гладиолусы и астры и хризантемы и много других названия которых я не знаю :hihihihi: Очень красиво . Двор огромный (140ка квартирный дом), для украшения даже поставили различные фигурки и большие игрушки. Никто ничего не рвёт и не ломает. Хотя приходят играть на детскую площадку со всего микрорайона. Может действительно сознание у людей меняется O:-)
Дараженька, я могу только мечтать о таком, к сожалению... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Будка, поди, тоже с кондиционером. У нас будок давным-давно нет. O:-)
Прям как мечеть....


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Немного не в тему, но про отношение к общему... я сегодня вот выбирала тюльпаны для общей клумбы в магазе, так больше не на красоту смотрела, а чтобы будущей весной к ним ручки кто не протянул и не сорвал, то есть, чтобы не шибко презентабельные были, потому что даже шток-розы рвут или просто надламывают. сегодня у гацании цветочек отломали...
У нас сначала тётеньки с совочками пытались тюльпаны копать..., но пару раз показали с камер по телеку...тётенек-диверсанток..., сейчас все клумбы целые...и красивые...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Туркмения,прям как Эмираты.Там очень хорошо,вот куда ехать надо отдыхать.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
У нас сначала тётеньки с совочками пытались тюльпаны копать..., но пару раз показали с камер по телеку...тётенек-диверсанток..., сейчас все клумбы целые...и красивые...
У нас камер нет, а мои окна на другую сторону от клумбы выходят, а другим плевать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.