Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Бородина с этим полиграфом Лерку дёргала  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Как по-быстрому свернули вопрос Ефременковой: а чё на полиграфе делать Майе и почему Дарину на него не сажают... Прям так поспешно Кадони ответил: это не имеет отношения к конкурсу! Бородина с этим полиграфом Лерку дёргала - очень была ею недовольна и даже не скрывала... Видать, насторожилась после истории с Бузовой на историческом лобном, и всячески давала понять, что лояльность к участнице она проявлять не намерена)))))))) Но это только подтверждает Леркины вась-вась с персоналом. Похоже, хвоста ведущим после этого случая накрутили-таки у редакторов, напомнили о соблюдении субординации... Разумеется, это проще, нежели вызвать к редакторам зарвавшуюся Фрост и выписать ей физдюлей - бесполезняк и бесперспективняк. Там корона, как правильно выразилась Ефременкова, саморезами к башке привинчена - хрен просто так собьешь.

(Алевтина Андреева)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Я уже писала в какой то теме - посмотрела бы на Даринку на полиграфе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вопросы - Есть ли у вас отношения с Никитой? У вас договорные отношения? Есть ли у вас переписка с другими мужчинами? Есть ли у вас секс с Никитой? Сколько Никита вам обещает за участие в конкурсе? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71065
  • Карма: 180549
Я уже писала в какой то теме - посмотрела бы на Даринку на полиграфе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вопросы - Есть ли у вас отношения с Никитой? У вас договорные отношения? Есть ли у вас переписка с другими мужчинами? Есть ли у вас секс с Никитой? Сколько Никита вам обещает за участие в конкурсе? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Все равно полиграф показал бы так, как надо оргам. :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Все равно полиграф показал бы так, как надо оргам. :happens:
Ну это да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Погорячилась я рассчитывая на правдивые ответы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я как то разговорилась с человечком который имеет отношение к выведению людей на чистую воду , полиграф тоже он применял
Так вот : главное правильно задать воспрос
Вопрос: у вас был секс?
Ответ : нет( дело в том что люди все по разному расценивают слова" был секс"- минет это не секс например для некоторых и тд )
Так вот задавать надо вопрос не был ли у вас секс
А правильный вопрос: был у вас анальный секс с мистером х или минет с мистером х или вагинальный секс с мистером х и тд
Я читала расшифровку полиграфа : на нем был социапат убийца
Так вот полиграф показал правду на вопрос: вы убили мистера х ( ответ был- нет)
Когда стали задавать конкретные вопросы - вы застрели, зарезали, задушили и тд было выявлено убийство
Дело в том у социапатов в голове : я не убил а задушил
Так что полиграф дурки это полный ппц
Да и вообще на телевиденье
 :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.