Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 3. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania
7. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Америка и баба Галя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Обещанная Турция.  (Прочитано 4067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Обещанная Турция.
« Ответ #60 : 26 Октября 2019, 10:45 »
Здорово  :applo2: море  :applo2:
Роза, вы прелесть. Но я уже это писала  :wub:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Обещанная Турция.
« Ответ #61 : 26 Октября 2019, 10:53 »
- Скажите, Моня, а что Вы с Розочкой таки делаете для нашего морА?
- Мы с Розочкой абсолютно ничего туда не делаем! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Обещанная Турция.
« Ответ #62 : 26 Октября 2019, 10:55 »
Я и в Стамбул хочу, и на Эгейское побережье, и в Киликийскую Армению... Просто валяться мне неинтересно! Но Роза так вкусно это подала!!! В Аланью тоже хочу, там вокруг много красивых мест.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241517
Обещанная Турция.
« Ответ #63 : 26 Октября 2019, 11:03 »
Когда всё вкл.
это понятно, меня немного смутило "УЖЕ"  я подумала - может какие-нить дополнительные ништяки ..
Вот, приедешь в другую страну-то за лежак плати, то за рюмочку...то вода платная и по норме...бесит.
НУ не знаааю, в Шарме было  всё, ТОЛЬКО РУССКИМ ПОЛОТЕНЦА НА ЛЕЖАК ВЫДАВАЛИ ПО-ХУЖЕ... :gigigi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844574
Обещанная Турция.
« Ответ #64 : 26 Октября 2019, 11:13 »
Я была в ноябре , тоже отлично отдыхать. У нас уже снег мокрый шпарит во всю , а прилетаешь в + 30. Розочка - красотка! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
Обещанная Турция.
« Ответ #65 : 26 Октября 2019, 12:34 »
Никак не могла собраться написать обещанный отчёт о своём отдыхе в Турции, то некогда, то негатив форума пугал, че-то многовато озлобленных у нас появилось  :xixixi: Но слово привыкла держать, потому совсем немного, тем более половина форума там уже была и ничего нового я не расскажу. Понравилось однозначно, именно такой "тюлений"отдых мне и нужен был. Комфорт во всём, погода, отель, взаимоотношения, питание, пляжи, море, всё меня устроило полностью. Даже некомфортный чартерный перелет не испортил настроения. Главное, это море. (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)Чистые, удобные пляжи. (Изображение удалено из цитаты.) Отель. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.). Пирожные и торты шведского стола. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.). Первый день штормило, но очень хотелось зайти в море. Моя попытка была относительно удачной (Изображение удалено из цитаты.) А вот подруге не повезло ( фото публикуется с её разрешения ) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)И снова море. (Изображение удалено из цитаты.). Кто не был, очень рекомендую. Морские прогулки, турецкие бани, колоритные базары остались за кадром, но они великолепны, поверьте нА слово.  :kiss04:
Спасибо, что поделились!!!Роза, фигура красотка просто.... :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26976
  • Имя: Елена
  • Карма: 90235
Обещанная Турция.
« Ответ #66 : 26 Октября 2019, 14:27 »
Все таки какой отель? Может Панорама?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Обещанная Турция.
« Ответ #67 : 26 Октября 2019, 14:36 »
Роза4, рада за тебя!!! классные фотки  :lasso:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Обещанная Турция.
« Ответ #68 : 26 Октября 2019, 14:43 »
Розочка, Вы молодец! Все-таки настрой определяет отдых!  :268: :268: :268:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Обещанная Турция.
« Ответ #69 : 26 Октября 2019, 19:36 »
Все таки какой отель? Может Панорама?

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Обещанная Турция.
« Ответ #70 : 26 Октября 2019, 19:38 »
Девочки, всем спасибо за добрые слова, мне очень приятно   :wub: Удачи, благополучия и всем-всем позитивного отдыха!  :kiss04:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26976
  • Имя: Елена
  • Карма: 90235
Обещанная Турция.
« Ответ #71 : 27 Октября 2019, 10:52 »
Роза4, Мы весной были в бунгало Банана4, это ближе к крепости, у тебя просто фото крепости с этой стороны было

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Обещанная Турция.
« Ответ #72 : 27 Октября 2019, 15:44 »
ПОЛОТЕНЦА НА ЛЕЖАК ВЫДАВАЛИ ПО-ХУЖЕ...
Желто-бело-полосатые? Тоже это заметила, в Шарме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.