01 Мая 2024, 03:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68
7. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Обещанная Турция.  (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2019, 03:55
Ответ #45
Онлайн

Malinna


Gabrielle:lasso3: Льстишь, но все равно приятно :love005: :love005:
Я тоже присоединюсь! Действительно отлично! Тоненькая,стройненькая....ну реально красотка! :flower3:


26 Октября 2019, 07:16
Ответ #46
Оффлайн

ди7

Колючая команда


26 Октября 2019, 08:37
Ответ #47
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Розочка, рада за Вас, красиво там  :268: Я Вас себе так и представляла, стройной и элегантной женщиной  :kiss04: С тапком умора  :D :flower3:


26 Октября 2019, 08:51
Ответ #48
Оффлайн

Куда хочу


что море, что наша Розочка - просто чудо!!!
Роз, ты, как девчушка -)))
хороша !

26 Октября 2019, 09:08
Ответ #49
Оффлайн

Таня Вятская


Тоненькая,стройненькая....ну реально красотка!
А нетоненькие, чо, совсем гавнымгавно? O:-) Мне тоже октябрьская Турция понравилась, 30 градусов и небо голубущее....низачо уже не надо платить, пей ром с колой и лежи , тюленничай. Ляпота.


26 Октября 2019, 09:30
Ответ #50
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Никак не могла собраться написать обещанный отчёт о своём отдыхе в Турции, то некогда, то негатив форума пугал, че-то многовато озлобленных у нас появилось  :xixixi: Но слово привыкла держать, потому совсем немного, тем более половина форума там уже была и ничего нового я не расскажу. Понравилось однозначно, именно такой "тюлений"отдых мне и нужен был. Комфорт во всём, погода, отель, взаимоотношения, питание, пляжи, море, всё меня устроило полностью. Даже некомфортный чартерный перелет не испортил настроения. Главное, это море. (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)Чистые, удобные пляжи. (Изображение удалено из цитаты.) Отель. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.). Пирожные и торты шведского стола. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.). Первый день штормило, но очень хотелось зайти в море. Моя попытка была относительно удачной (Изображение удалено из цитаты.) А вот подруге не повезло ( фото публикуется с её разрешения ) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)И снова море. (Изображение удалено из цитаты.). Кто не был, очень рекомендую. Морские прогулки, турецкие бани, колоритные базары остались за кадром, но они великолепны, поверьте нА слово.  :kiss04:
красота какая  :flower3: море  :268:

26 Октября 2019, 09:33
Ответ #51
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


26 Октября 2019, 09:37
Ответ #52
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Роза4, очень красивое море и Вы тоже!  :flower3: :flower3: :flower3:


26 Октября 2019, 09:41
Ответ #53
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Фото супер!  :flower3: Замечательно что вам понравился отдых. :flower3:

26 Октября 2019, 09:43
Ответ #54
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Отличные фото ! Посмотрела , так на море захотелось  :flower3:

26 Октября 2019, 09:53
Ответ #55
Оффлайн

мадамочка


Турция прекрасна ! Спасибо за фото , тоже не люблю долгие экскурсионные поездки . 

26 Октября 2019, 10:18
Ответ #56
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Мне тоже октябрьская Турция понравилась, 30 градусов и небо голубущее....низачо уже не надо
Ну девочки, уболтали, на след.год Турция в октябре... как раз дача закончится...
а что значит  - "ни за что уже не надо платить"?

26 Октября 2019, 10:27
Ответ #57
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ну девочки, уболтали, на след.год Турция в октябре... как раз дача закончится...
а что значит  - "ни за что уже не надо платить"?
Когда всё вкл.

26 Октября 2019, 10:32
Ответ #58
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Какие фоточки! :flower3: Прям завидываю-завидываю, хоть пляжный отдых совсем не мой формат :happens:

26 Октября 2019, 10:36
Ответ #59
Оффлайн

Таня Вятская


"ни за что уже не надо платить"?
Вот, приедешь в другую страну-то за лежак плати, то за рюмочку...то вода платная и по норме...бесит. А в Турции-отвалишь денежек и не парься низачо. Напоят, накормят, на солнышке поджарят, в хамаме отмоют, концерт покажут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1694
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8058
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3146
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6072
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3496
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди