Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Обещанная Турция.  (Прочитано 4088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Обещанная Турция.
« Ответ #30 : 26 Октября 2019, 00:59 »
Алена  :xixixi: Красотка у нас ты!  :lasso3:
Это да. Меня сложно переплюнуть. В таком то пальтишке, а еще с бусиками и помадкой  :wub: :xixixi: :lasso3:

« Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 01:05 от picanto »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Обещанная Турция.
« Ответ #31 : 26 Октября 2019, 01:12 »
Так я не сомневаюсь, что подруга привлекательная женщина, я чисто про ракурс  :)8
Вам   :flower3:


Штормило, я сама с большой опаской заходила и еле-еле устояла. 
« Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 01:24 от Роза4 »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Обещанная Турция.
« Ответ #32 : 26 Октября 2019, 01:21 »
. очень хотелось зайти в море. Моя попытка была относительно удачной
:shock: фигасе - модель! Красотка! :love005:
А и подружке в кайф (я вижу)!  :268:

Фотки классные! Ракурсы хорошие! Яркие! И видно, что вам очень хорошо было на отдыхе!

...утопила в море шляпу и один тапок для купания. Стоит растерянная, в руках оставшийся сланец, размахнулась и бросила его в море, а через мгновение её трогают за плечо "Sorry" и протягивают тот, первый, что в море потеряла  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: Мы просто умерли от смеха!
Аааххххааааа!!!! Представила картину!!!  :lol:  :lol:

Я люблю смотреть фото из незнакомых или даже знакомых мест, когда другие снимают. Потому что у каждого свой взгляд на одно и то же. Вот сегодня мы смотрим на Турцию твоими глазами. И мне такая Турция по душе!  :268: *сразу на море захотелось*
Спасибо. РОЗОЧКА!  :kiss04: :lasso3:



Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Обещанная Турция.
« Ответ #33 : 26 Октября 2019, 01:22 »
Штормило, я сама с большой опаской заходила и еле-еле устояла. (Изображение удалено из цитаты.)
Ну говорю же - модель!!!  :applo2: Отлично выглядишь!!!  :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Обещанная Турция.
« Ответ #34 : 26 Октября 2019, 01:26 »
Gabrielle:lasso3: Льстишь, но все равно приятно :love005: :love005:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Обещанная Турция.
« Ответ #35 : 26 Октября 2019, 01:29 »
Gabrielle:lasso3: Льстишь, но все равно приятно :love005: :love005:
Вот не льстит, между прочим. Реально отлично выглядишь!  :268:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Обещанная Турция.
« Ответ #36 : 26 Октября 2019, 01:31 »
Ну, спасибо, эшшольки мои любимые  :flower3: Свой своего не выдаст, поддержит.  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Обещанная Турция.
« Ответ #37 : 26 Октября 2019, 01:32 »
Про (кто-то написал) неудачные ракурсы — нее,  я обожаю такие фотки и ракурсы. Они не постановочные, классные, эмоциональные, живые.
Раньше в каждом кадре позировала, а потом поняла - скучно. На всех фотках одинаковая натянутая улыбка и ножка эть.))  Сплошная статика.  O:-) А так посмотришь, тут в полёте, там тапок потеряла; в другом шляпу ловишь, ветром сбитую. В море заходишь - волной пришибло и тд)) это же весело!  :laughy:

Роза4, подружке привет!  :268:  :flower3:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Обещанная Турция.
« Ответ #38 : 26 Октября 2019, 01:35 »
Gabrielle:lasso3: Льстишь, но все равно приятно :love005: :love005:
Хтоо?! Яя?!?! Не дождёсси!!! Правдуматку леплю в лоб! (а то ты меня не знаешь)  :bita: :laughy:

Нечча цену набивать! Сказано - красотка - носи гордо звание! Гран мерси, мол, девочки, и ни гу-гу чтоб!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Обещанная Турция.
« Ответ #39 : 26 Октября 2019, 01:38 »
Штормило, я сама с большой опаской заходила и еле-еле устояла.  (Изображение удалено из цитаты.)

Я пару раз на черном море была на новый год. Вот когда сумашедше красиво штормит море. И выбрасывает огромное количество ракушек, мы с дочкой ведрами собирали. И купаются люди, даже в январе!
Я оч боюсь купаться в шторм, хотя очень неплохо плаваю. Но как то по молодости на спор полезла, еле выплыла, с тех пор даже небольшой шторм для меня уже напряжно - не лезу.
 

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Обещанная Турция.
« Ответ #40 : 26 Октября 2019, 01:43 »
Это да. Меня сложно переплюнуть. В таком то пальтишке, а еще с бусиками и помадкой  :wub: :xixixi: :lasso3:

(Изображение удалено из цитаты.)
О, я помню! Высокая мода! Торчу, глаз не отвесть!  :lol:  :lol:

Я тоже супер! :lovegirl2:  :xixixi:



Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Обещанная Турция.
« Ответ #41 : 26 Октября 2019, 01:47 »
небольшой шторм для меня уже напряжно - не лезу.
 
Я тоже опасаюсь. В этот же день из соседнего отеля немец утонул, вытащить вытащили, но не откачали. 40 минут его так и эдак крутили, дефибриллятором били, но бесполезно. Вытащил его, кстати, наш россиянин. На пляже гомонили "Русский вытащил" "Нет, татарин!" "Но русский же татарин!" Жена очень плакала, они, видимо, только прилетели, даже загореть не успели. Печально. Поэтому и рисковать не стоит.  :(

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Обещанная Турция.
« Ответ #42 : 26 Октября 2019, 01:50 »
picanto, Gabrielle:lasso3: :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Обещанная Турция.
« Ответ #43 : 26 Октября 2019, 02:11 »
picanto, Gabrielle:lasso3: :lasso3:
прибухнём Отметим?  :smile:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Обещанная Турция.
« Ответ #44 : 26 Октября 2019, 03:51 »
Фотки отличные! Море шикарное!Роза в море просто восхитительна! :268: Турцию люблю,пляжный отдых там один из лучших! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.