Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Вдруг захотелось в Турцию...( прошу совета )  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
13
У меня был тяжёлый год, пришлось работать, и много работать. Пора в отпуск. Решила схитрить и уехать из дома в день своего рождения, в октябре. Сначала планировалась Скандинавия, но там в это время уже холодно, да и экскурсии что-то не прельщают, хочу лежать и чтобы было море, пляж, тепло и "все включено", выбрала Турцию. Но никак не могла подумать, что не смогу определиться с отелем, их огромное количество и очень разноречивые отзывы. Тучу уже пересмотрела и ни на чем не остановилась. Может посоветуете из личного опыта?! В стране ни разу не была, я больше по Европе путешествовала, а последние три года в Ташкент моталась, так что представления не имею, что там и как? Была бы очень благодарна.  :flower3: :flower3: :flower3: Да, к туроператору обращалась, подборку выкатили на трёх листах, но как почитаю отзывы, так волосы дыбом  :xixixi: И желание-то стандартное: 5*, первая линия, все включено, даже территориально особо не заморачиваюсь. Очень на вас, колюченьки, надеюсь  :lasso3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Была в Турции один раз в Кемере.)Анталья)corinthia clab hotel tecirova
5 звёзд.был довольно старый корпус и множество домиков вилл
 Все это в сосновом лесу
 Много зелени.территория большая.тенистая.длинная набережная променад. Но пляж мелкогалечный.брали за отдельную плату шатер
Иначе пляж много
Людный.ничего.но не восторг
Зю ни






за отдельную плв

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Роза4, смотря для чего. Мы выше 4* чаще всего не берём (но и ниже тоже), так как нам это неважно. Я ориентируюсь на логистику в основном. Да и в Турции была однажды. Но даже не побывав пока на Эгейском побережье, советую Измир.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Зю ни
за отдельную плв
Таня, вот этого не поняла  :( Что "не восторг" отметила, спасибо  :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Роза4, смотря для чего. Мы выше 4* чаще всего не берём (но и ниже тоже), так как нам это неважно. Я ориентируюсь на логистику в основном. Да и в Турции была однажды. Но даже не побывав пока на Эгейском побережье, советую Измир.
О, спасибо, Наташа  :flower3: Хоть территориально посмотрю, а то у меня никакой определенности, вроде придумать придумала, а как до дела дошло, растерялась.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Роза4, Розочка, могу посоветовать хорошего тур оператора, но он у нас в городе, хотя думая какая разница. И вот отель хороший, правда эта страница в ОК, но там есть все его контакты
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Фетхие пляж Олюдениз 👌 отели посмотрите сами . Эгейское море бирюзового цвета и горы .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Посмотрите Bodrum Resert.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
О, спасибо, Наташа  :flower3: Хоть территориально посмотрю, а то у меня никакой определенности, вроде придумать придумала, а как до дела дошло, растерялась.  :xixixi: :xixixi:
На Эгейское до середины сентября только, потом немного прохладно. Эх, мечта моя пока несбывшаяся! Если есть шенген, можно в Грецию метнуться на экскурсию, на Родос, например. Но рядом с Измиоюром Галикарнас, а немного дальше Эфес.
Но в Алании море теплее. Кому что.
Ещё. В Измире аэропорт. До Алании из Антальи почти 4 часа езды.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
blonda9, мадамочка, Дышите Глубже:lasso3: Спасибо  :kiss04:
Посмотрите Bodrum Resert.
Уже посмотрела  :flower3: По остальным ссылкам пошла.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
собака-кусака, пошла читать  :kiss04: Но прохладно в это время в Измире, действительно, в Анталии теплее. У меня в планах тупо лежать, греться и молчать, наговорилась уже за год  :xixixi: И чтобы вкусно кормили.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
   Привет!!! Были дважды в этом отеле,очень понравился.Кемер
   
KILIKYA RESORT CAMYUVA 5*

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
На вкус и цвет и кошелек мне кажется трудно советовать.
Я консервативна и не люблю экспериментировать  в надежде на лучшее.
Были один раз в Кемере ,море не понравилось одни булыжники, на такие пляжи даже в 7 звезд не поеду.
Сиде отель Али Бей 5 зв. понравился ездили несколько лет подряд, и всегда можно в Израиль смотаться на денёк или поболее.
А была бы у меня сейчас возможность  полетела бы в Тунис, сентябрь в Тунисе чудо как хорош.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Алания, отель Gold lsland
5*, линия, по настоящему первая - до моря 100 метров.
Утра олл инклюзив. Включено все абсолютно, мороженое, алкоголь, неограниченный обмен пляжных полотенец,
отличный вай фай, несколько ресторанов, кафе, баров. На территории несколько бассейнов, плюс два закрытых. Водные горки.
Два пляжа - один желтый песок, другой красный вулканический песок. Потому что это реально остров, ну, полуостров, на самом деле.
Готовят вкусно. Рыба постоянно.
Номера убирают хорошо.
Территория большая, есть где погулять.
Анимация есть, но я не особо интересовалась. Все хочу тему сделать с фотографиями, но никак не соберусь

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
На вкус и цвет и кошелек мне кажется трудно советовать.
Я консервативна и не люблю экспериментировать  в надежде на лучшее.
Были один раз в Кемере ,море не понравилось одни булыжники, на такие пляжи даже в 7 звезд не поеду.
Сиде отель Али Бей 5 зв. понравился ездили несколько лет подряд, и всегда можно в Израиль смотаться на денёк или поболее.
А была бы у меня сейчас возможность  полетела бы в Тунис, сентябрь в Тунисе чудо как хорош.
Мы тоже были в Сиде в Али Бей ресорт. Отель хорош, замечательное питание. Пляж отличный - песок. И в античный Сиде можно сходить. Мы пешком ходили по пляжу.
Тут ведь ещё важно на какую цену рассчитываете.
Были в Дельфин Империал - тоже хорошо и питание и пляж и куча бассейнов и от аэропорта близко.
Очень и очень понравилась Амара Дольче Вита. Замечательная территория и вообще душевный отель, но пляж галька и ехать от аэропорта далеко.
Если побюджетней , то неплохой Адора в Сиде - пляж там хороший.
Вообще посмотрите то что вам подходит по цене из списка туроператов, а потом набирайте в поисковике и смотрите фотки и читайте отзывы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5891
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.