Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5

Круглыхина. Девочки, вы умеете утешать.  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
_prosto__maria_

Прошлая неделя далась совсем не просто. Я похудела наверное на несколько кг и потеряла на время ориентиры. Мы долго оттягивали одно обстоятельство, но есть и неизбежное. Есть воля Божья, против которой если попрешь, то здорово поплатишься. Я не буду раскрывать тут всех подробностей, потому как и у меня есть право на очень личное, но рассказать о том что изменится визуально в наших житейских декорациях все же считаю своим общественным долгом. Во-первых, на этой неделе мы должны покинуть этот милый сердцу дом, уже нет прежней возможности его снимать, так как мы начали строить свой Дом, а лишние расходы нести стало неразумно. Жаль конечно, тут прошло чудесное доброе время. Пока будет идти стройка, нам придется пожить в нашей небольшой квартирке, которую планировали сдавать. После такой двухэтажной загородной свободы жутко не хочется умещаться в двукомнатной квартире, но это надо принять чем быстрее тем лучше. Всё это конечно сущий пустяк по сравнению с тем, что нужно на некоторое время разлучится с мужем, а ему со всеми нами. Мы не сможем видется несколько месяцев, только по экрану телефона. От этой мысли едва становится легче. Нас подкосило, так надолго мы еще не расставались. Совсем не представляю как это всё будет, надо спросить у жены моряка или девушки военного, наверно. Вот такое внезапное испытание нас ждет в ближайшем будущем. Я пока не могу полностью смириться со всем этим, но принять приняла все как данность.
Наверное мне сейчас здорово помогает один навык, когда научилась задавать правильный вопрос к любому обстоятельству жизни, с тех пор легче стало принимать сюрпризы судьбы. Надо всегда спрашивать не "почему так"? А "для чего мне это"? Хочется верить, что это время не будет тянутся вечно, что случится очередное чудо и мы поскорее заживем как прежде. Единым целым в своем личном углу. А пока сложновато врозь придется, как то все сразу навалилось, прошу молитв о скорейшем воссоединении нашей семьи...ну и конечно - за всё слава Богу!🙏🙏🙏

Девочки, вы умеете утешать. Да, да! Я вчера почитала слова поддержки как вы справляетесь в разлуке с мужьями и успокоилась. Некоторые вообще видятся по праздникам и так годами. Понятно, что все наши сегодняшние задачки неспроста. Испытательный срок во благо. Ведь и временное расставание может быть полезным, а в переездах также можно найти кучу плюсов. Избавиться от ненужного хлама, к примеру. В прошлом году когда переезжали сюда у меня это неважно получилось, в этот раз чуть лучше. А еще такие перемены стоит воспринять как редкую возможность перестать прилепляться душой к чему бы то ни было. Урок о том, что всё же временно, а мы все гости на этой чудной земле. В общем, мы не унываем, а улыбаемся, бодро собираем коробки и верим в самое лучшее, что может ждать вон за тем углом! Знали бы как радуются дети когда смотрят на то, как быстро меняются декорации их жизни, может думают что это игра такая ежегодная - успей переехать из дома в дом за пару дней. Короче, уже "весело" нам 😊


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
опять нытье  :opponents:  квартирка своя есть, пусть и маленькая..дом СВОЙ строят! и ноет и ноет и ноет

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ипанько маша  :bnu:
я всё прочитала.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526231
_prosto__maria_

Прошлая неделя далась совсем не просто. Я похудела наверное на несколько кг и потеряла на время ориентиры. Мы долго оттягивали одно обстоятельство, но есть и неизбежное. Есть воля Божья, против которой если попрешь, то здорово поплатишься. Я не буду раскрывать тут всех подробностей, потому как и у меня есть право на очень личное, но рассказать о том что изменится визуально в наших житейских декорациях все же считаю своим общественным долгом. Во-первых, на этой неделе мы должны покинуть этот милый сердцу дом, уже нет прежней возможности его снимать, так как мы начали строить свой Дом, а лишние расходы нести стало неразумно. Жаль конечно, тут прошло чудесное доброе время. Пока будет идти стройка, нам придется пожить в нашей небольшой квартирке, которую планировали сдавать. После такой двухэтажной загородной свободы жутко не хочется умещаться в двукомнатной квартире, но это надо принять чем быстрее тем лучше. Всё это конечно сущий пустяк по сравнению с тем, что нужно на некоторое время разлучится с мужем, а ему со всеми нами. Мы не сможем видется несколько месяцев, только по экрану телефона. От этой мысли едва становится легче. Нас подкосило, так надолго мы еще не расставались. Совсем не представляю как это всё будет, надо спросить у жены моряка или девушки военного, наверно. Вот такое внезапное испытание нас ждет в ближайшем будущем. Я пока не могу полностью смириться со всем этим, но принять приняла все как данность.
Наверное мне сейчас здорово помогает один навык, когда научилась задавать правильный вопрос к любому обстоятельству жизни, с тех пор легче стало принимать сюрпризы судьбы. Надо всегда спрашивать не "почему так"? А "для чего мне это"? Хочется верить, что это время не будет тянутся вечно, что случится очередное чудо и мы поскорее заживем как прежде. Единым целым в своем личном углу. А пока сложновато врозь придется, как то все сразу навалилось, прошу молитв о скорейшем воссоединении нашей семьи...ну и конечно - за всё слава Богу!🙏🙏🙏
(Изображение удалено из цитаты.)
Девочки, вы умеете утешать. Да, да! Я вчера почитала слова поддержки как вы справляетесь в разлуке с мужьями и успокоилась. Некоторые вообще видятся по праздникам и так годами. Понятно, что все наши сегодняшние задачки неспроста. Испытательный срок во благо. Ведь и временное расставание может быть полезным, а в переездах также можно найти кучу плюсов. Избавиться от ненужного хлама, к примеру. В прошлом году когда переезжали сюда у меня это неважно получилось, в этот раз чуть лучше. А еще такие перемены стоит воспринять как редкую возможность перестать прилепляться душой к чему бы то ни было. Урок о том, что всё же временно, а мы все гости на этой чудной земле. В общем, мы не унываем, а улыбаемся, бодро собираем коробки и верим в самое лучшее, что может ждать вон за тем углом! Знали бы как радуются дети когда смотрят на то, как быстро меняются декорации их жизни, может думают что это игра такая ежегодная - успей переехать из дома в дом за пару дней. Короче, уже "весело" нам 😊
точно  я написала  в предыдущем топике Маши    опять переезд... :flower3: опять  нытье    :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Декорации жизни.... Общественный долг...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Декорации жизни.... Общественный долг...
Она и живёт в декорациях. И претендует на миссию  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
у них своя двушка. уже неплохо. пока дети маленькие. Не у всех есть.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Прям дежавю у меня. Этот заунывный слог...  :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
Послушать, так у Маньки - аферистки не жизнь, а сплошные страдания.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
У меня знакомые впятером в однухе жили пока очередь ждали на соципотеку. И не ныли, а каждый на двух работах работали.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Прям дежавю у меня. Этот заунывный слог...  :xixixi:
Вот да!  O:-)  :smile:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
я что-то запуталась: они же недавно уже переезжали в квартиру?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
я что-то запуталась: они же недавно уже переезжали в квартиру?
Хобби у богомолки такое - бебёхи туда-сюда тягать со стонами  :laughy:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Ничего не понимаю.Опять переезд?Они же переезжали  в свою квартиру перед новым годом.Фотки были в инсте  и жалостливый пост о тесноте.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Ничего не понимаю.Опять переезд?Они же переезжали  в свою квартиру перед новым годом.Фотки были в инсте  и жалостливый пост о тесноте.
вот-вот и я про тоже. выставляла фотки, что перехали, что мебели мало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.