Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Поклонники гадают, что стало с Джулией Ванг  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7
Победительница 15-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг  продолжает доказывать, что является одним из самых сильных мистиков. Несмотря на то, что в самом начале программы с ее участием скептики относились к ней несерьезно, она смогла завоевать не только главный приз, но и доверие миллионов людей.

Однако сейчас поклонники отмечают, что экстрасенс сильно изменилась. Зрители запомнили ведьму яркой блондинкой. Если два года назад у нее были длинные волосы, а сейчас она носит короткую стрижку. Также она опубликовала фотографию, на которой предстала в новом образе. Однако 36-летняя победительница шоу объяснила смену цвета волос неудачным экспериментом. «Не все, к сожалению, даже в туманном Альбионе, а не то, что в России, понимают словосочетание «слегка затонировать седину», не все видят разницу между пепельно-русым блондом и кардинально черным. Пришлось смывать Кису Воробьянинова и недолго походить как белка. Самое смешное, что мне неплохо, и как сказал мой парень, даже этот дебильный цвет мне идет. Попутно выяснилось, что я розовый единорог и фламинго в одном флаконе - у меня ярко-розовый холодный пигмент в волосах. Такого не бывает, а вот у меня есть», - рассказала эстонская провидица.

Однако поклонники признали, что Джулии к лицу новый цвет волос. «Это преображение мне нравится», «Ярко-розовый пигмент в волосах? Вот это потрясающе», «Вы уникальны, неповторимы! Просто классно, что вы есть. Волос хорошо покрашен, красиво, главное, чтобы вам он нравился», «Чудесно, когда человеку идет много образов», - написали фолловеры.
sornyak_originalНиче. Никакая она не ванг 😅😂

Спустя два года после того, как Джулия Ванг одержала победу в мистическом шоу, в ее образе произошли заметные перемены. Прошлой осенью она заметно похудела – щеки стали впалыми, скулы резко очертились. «Как трудно не стать таким, каким тебя видят другие. Особенно, когда всю жизнь в тебе борьба двух «я», одно из которых знает все, живет тайной жизнью, а другое убедили с детства, что ты ненормальный, и ты искренне считаешь себя безумным, пытаясь мимикрировать под окружающую среду. Когда-то второе «я» все же вырвется наружу», - говорила Ванг после смены имиджа. 🔴Верите ли вы в экстрасенсорные способности Джулии Ванг?🔴 #джулияванг #ванг

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
как варианты:проблемы с психикой,болезнь или наркота,имхо

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :blink:  Чет как-то не айс выглядит!  :facepalm:  Вообще на себя не похожа!  :happens:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Где-то читала, что пьет она(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Где-то читала, что пьет она(
Ну вот да, вид такой, что или ширяется, или бухает  :facepalm:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну вот да, вид такой, что или ширяется, или бухает  :facepalm:
Была востребована, снималась в передачах, затем как пик ее славы БЭ и все...тишина и забытье

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Наркоманит
От этого глюки по полной)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240886


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.