Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючки,посоветуйте!  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Айечка, лучше не выезжай никуда. Мы так однажды выехали, а потом назад ехали и в пробку попали, опоздали на свой рейс, пришлось покупать новые билеты и еще дольше ждать))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855
Я бы поехала. Экспрессом, если боитксь пробок. Или тамошними такси, это будет не дороже 800 рэ (мы сегодня из Внуково в ночи за 1500 выбрались, а нам это далеко и неудобно).
Толкучки в метро днем нет. Вполне успеете погулять и покушать.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Аичка,я не поняла когда ты в Москве будешь,если в будние дни это одно,если в выходные это другое.В выходные пробок по Москве меньше.Насчет такси ,есть женское такси совсем безопасное.Розовое,там за рулем только женщины.тел 8 495 940 76 76,был,но я вызывала давно мог измениться.От Домодево ходят поезда до Павелецкой без остановок называются экспрессы.Они безопасные,Павелецкая это почти центр,а оттуда на метро до Краснопресненской по кольцу.Там зоопарк.Ну а стоит ли ехать одной с 2 мя детьми,ты можешь только сама решить.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я бы за вас переживала :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я бы тоже поехала, экспрессом. В метро днем людей не очень много. Не знаю, сколько вашим детям лет, но за это время  вполне можно  осилить что-то одно - океанариум, планетарий, даже на ВДНХ на карусельках покататься. В зоопарке мы зависли на весь день :xixixi:  зависали у медведей белых, жирафов, морских котиков  и слонов :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
не, ну 10 часов сидеть  - многовато...Я за вариант Собаки-Кусаки..ну или такси...А дети какого возраста?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
Айечка, отпуск-как здорово!!!!! :flower3: Насоветовали правильно, если в центр, то-экспресс и метро, быстро и без пробок!  Билет на экспресс в прошлом году стоил 400р, в этом незнаю, мог подорожать.  Удачной поездки и приятного отдыха!!!!!  :flower3:
А, забыла, если в зоопарк, обязательно прежде глянь на их сайте, чтоб не попать на ремонт или санитарный день !  :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 11:31 от Zvezda »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Детки маленькие.устанут. Перелет сам по себе нагрузка.  Москву покажете попозже.


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Айка, я совсем не москвичка, чего-то дельного не посоветую.. Насколько помню, дочке всего 4? Была б на пару лет постарше.... В любом случае, желаю вам суперского летнего отдыха, море витаминов. , , солнца, позитива...да и просто - моря!  :smile: Хорошего отдыха, дорогая!  :kiss04:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
У меня в прошлом году было время пересадки в Астане. Села на автобус из аэропорта, уехала в центр, погуляла, сходила в ресторанчик, посидела в сквере и этим же автобусом вернулась. Но я была одна, с детками бы не рискнула. Счастливого отдыха!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айечка, привет! Я не москвичка, так что реального совета дать не могу, но по опыту путешествий, наоборот, доверилась бы только электричкам и метро, зная, какие в Москве пробки. Сейчас подойдут люди компетентные и что-нибудь посоветуют, но я бы продумала весь маршрут заранее с помощью интернета. Но, в таком мегаполисе, как Москва, наверно, самое разумное - остаться и как следует отдохнуть перед ночным перелётом. Счастливой тебе поездки, дорогая! :kiss04: :flower3:
Марин,спасибо.. ещё думаю,но что то боязно :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айечка, лучше не выезжай никуда. Мы так однажды выехали, а потом назад ехали и в пробку попали, опоздали на свой рейс, пришлось покупать новые билеты и еще дольше ждать))
Поэтому думала на метро,но че то я его боюсь)).. боюсь с детьми на метро тащится.. подумаю еще :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Айка:flower3: удачного отдыха!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я бы поехала. Экспрессом, если боитксь пробок. Или тамошними такси, это будет не дороже 800 рэ (мы сегодня из Внуково в ночи за 1500 выбрались, а нам это далеко и неудобно).
Толкучки в метро днем нет. Вполне успеете погулять и покушать.
Есть еще вариант -не в Москву, а в Домодедово,в сам городок.. но что там смотреть,я не знаю. Разве что в детский клуб,но мои это все видели много раз.. А куда именно пойти в Москве?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Марин,спасибо.. ещё думаю,но что то боязно :flower3:

Не бойся.Экспресс и метро без пересадки.Смело в зоопарк можешь ехать.Коричневая ветка днем довольно свободная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.