Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

А вы бы смогли предложить подруге суррогатное материнство?  (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
А вы бы смогли предложить подруге суррогатное материнство?
Скажите, пожалуйста, а вы бы предложили своей подруге суррогатное материнство? Додумались бы до такого?
А если бы вам подруга предложила суррогатное материнство, как отнеслись бы?
Я не просто так спросила.
Вчера на почту пришло мне вот это письмо. Если честно, я даже не знаю, что и сказать...
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, мне 34 года, 7 лет замужем. Хотела бы предложить Вам тему для обсуждения, почитать, что люди скажут и, возможно, принять участие в дискуссии.
Это касается лично меня.
С мужем мы живем 10 лет и 7 из них, как я выше написала, в законном браке.
У меня это первый брак, у мужа - второй. В первом браке у него двое детей. У нас детей нет и забеременеть я не могу. Прошла массу обследований, все хорошо, здорова, а забеременеть не получается.
К вопросом родственников, подруг, коллег, знакомых: "Как, у вас до сих пор нет детей?", я уже привыкла. Привыкла и к тому, что все, понизив голос, начинают поучать: "Срочно задумайся о беременностью не тяни, биологические часики-то тикают! Ты уже не юная...".
Оставшись одна я плачу.
А что я могу сделать, чтобы забеременеть? Муж ни на какие обследования идти больше не хочет, говорит, что здоров по этой части, а дети от первого брака - реальное доказательство. Он был однажды, когда после моего обследования врач попросила прийти его. Он здоров.
Детей муж хочет и согласен на любой способ беременности.
Дважды пытались сделать ЭКО, но ничего не вышло.
А подруга детства, у которой двое детей, не хочет для нас быть суррогатной матерью. Она отказалась и больше эту тему даже обсуждать не хочет. Говорит, что я эгоистка и сволочь, что она подобных просьб от меня даже ожидать не могла. Как я могла додуматься до такого? Как она потом с этим жить будет? Даже обиделась.
А я ничего плохого в этом не вижу.
А что в этом плохого?
Родила бы и родила. Она что, была бы первая суррогатная мать на земле? Да и кого еще просить, как не подругу?
Если бы у моей подруги была такая проблема, а я могла родить, я бы даже не задумываясь родила ей ребенка или даже двоих.
Скажите, а вы мы смогли родить ребенка для подруги?
Могли бы стать суррогатной матерью для ее детей?
ссылка
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 20:20 от mellorn »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Она что, была бы первая суррогатная мать на земле?
Не каждая сможет стать суррогатной матерью
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
таких друзей,как эта дама,за йух и в музей........имхо,деть-это не вещь,чтобы не раздумывая раздавать O:-)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Сразу видно, что у неё нет детей. Что это вот такое- " Роди мне!"???!!!
 Что, с дуба рухнула, что- ли? :shock:
Все так просто.... :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Не знаю, девочки. А я бы сделала это для своих -сестры, брата, подруги. И , конечно, меня в крестные!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Глупое письмо. Она согласна заплатить подруге бешеные деньги?Ведь это большой риск для здоровья .А если согласна .то почему не обратиться официально в  специальную фирму?Просто родить я считаю мать может за дочь или если добровольбно .то сестра .И то с сестрой проблемы могут быть. А вдруг в результате родов у той хронические болезни появятся,кто её содержать будет?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389819
Нет. Выносить ребенка, а потом его отдать и смотреть, как живет, растет на глазах? Нет. На что подруга хочет обречь свою подругу? Чокнутая?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не знаю, девочки. А я бы сделала это для своих -сестры, брата, подруги. И , конечно, меня в крестные!!
Умничка  :flower3: я бы тоже.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да и кого еще просить, как не подругу?
Если бы у моей подруги была такая проблема, а я могла родить, я бы даже не задумываясь родила ей ребенка или даже двоих.

Говорит так потому, что сама не рожала.
Не каждая согласилась бы выносить, родить, а потом отдать своего ребенка.  Далеко не каждая.
Мое мнение, просит подругу потому, что не хочет оплачивать суррогатную мать.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Говорит так потому, что сама не рожала.
Не каждая согласилась бы выносить, родить, а потом отдать своего ребенка.  Далеко не каждая.
Мое мнение, просит подругу потому, что не хочет оплачивать суррогатную мать.
да!!!  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.