Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Сын женился на стерве наглой  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Невестка у меня - врагу не пожелаешь.
Что бы ты ей не сказал, она выставит тебя дураком, да еще и высмеять перед всеми может. Язык у нее острый, сил нет, а с совестью она и вовсе не знакома. Замуж вышла за младшего, а спит и со старшим.
Говорила я сыну, чтобы не женился на ней. Шкура на ней горит огнем синим, а на мужиков смотрит так, как будто готова вот прямо тут и сейчас каждому отдаться.
Мужики ее тоже вниманием не обделяют.
Но сын не видит ничего и видеть не желает. Покупает этой вертихвостке все, что она хочет, а она с него веревки вьет.
Наряды покупает, машину купил, на море и на отдых возит. И где это она так успела устать, что ее по четыре раза в год надо на отдых возить?
Ну, а у меня другая проблема. Я ловила ее несколько раз со своим старшим сыном в постели. А это, знаете ли, совсем не смешно. Конечно, отругала, а толк?
Старший сын женат, у него двое детей, очень хорошая и спокойная жена, замечательная хозяйка, заботливая мама. Ко мне относится с должным уважением, а я стараюсь ей помочь с детьми, иногда приготовлю обед, часто в гости заезжаю. Как-то она попросила меня переночевать у них, сын в командировку уехал, а ребенок болел. Невестка побоялась, если что и придется скорую вызывать, то меньшую не с кем оставить будет.
Я по дороге заехала к меньшему сыну. Он один дома был, жена к родителям в гости уехала, обещала завтра вернуться. Ну, а я, зная эту шалаву, решила заскочить по пути и в квартиру, которую она якобы сдавала кому-то. Никому эта  шалава  ничего не сдавала, мне люди сказали. Она сама туда ездит с мужиками отдыхать.
Заехала. А там картина маслом. Еще и дверь она открывает, гостей ждет...
У сына болеют дети, а он вместо командировки с этой шалавай отдыхает и развлекается. Я тогда очень сильно разозлилась, скандал им устроила и с твердым намерением готова была сыну младшему и невестке все рассказать. Сколько можно во лжи жить!
А мне эта стерва пригрозила, если я расскажу, то ребенок сиротой останется. И какая разница кто его отец, важно, что отцом будет назначен один из моих сыновей.
Вот что было делать? Это же все равно мой внук!
Я рот закрыла и пошла.
В положенное время родился ребенок. Внук. С невестки получилась хорошая мать, но я знаю, что она все равно живет не только с младшим, но и со старшим встречается.
Плачу, переживаю, места себе не нахожу. Иногда хочется бросить все и рассказать меньшему правду.
А как рассказать, если браться рассорятся да еще и чего натворить могут.
Так и живу.
Ой, как мне тяжело. Как же мне тяжело жить с этой правдой!!!!
А жить приходится...
И только невестка всегда счастлива, всегда всем улыбается, всегда на высоте... И ее любит сын.
Сын, который не знает правды о своей стерве жене...
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 15:43 от mellorn »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
терпи, бабушка O:-) ...хорошая мать перевешивает плохую невестку..надеюсь, изменяет с контрацептивами и заразу в семью ( в семьи) не тащит..время рассудит.. :happens:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Ну, а я, зная эту шалаву, решила заскочить по пути и в квартиру, которую она якобы сдавала кому-то. Никому эта  шалава  ничего не сдавала, мне люди сказали.
Вот хоть убейте, эта фраза портит все. Сразу свекруля стала мне  противной. Не суй свой нос куда не надо.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
зашибатые братья.
кого воспитала, так и живи.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Невестка конечно , та ещё леблять белая. Но куча вопросов к старшему сыну, он , тоже , знаете ли , не ангел. Совсем не ангел! :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Там вся семейка не отягощена моральными принципами  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Меньше знаешь крепче спишь. Нечего лезть в семьи сыновей. Не маленькие, сами разберутся и у свекрови здоровья будет больше.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138752
Жесть.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне только вторую невестку жалко.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
угу... а интересно кто же у нас  моральные принципы старшему сыночку прививал в детстве? не иначе младшая стервелла-невестка... (по сценарию ж она во всем виновата)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
угу... а интересно кто же у нас  моральные принципы старшему сыночку прививал в детстве? не иначе младшая стервелла-невестка... (по сценарию ж она во всем виновата)
Ну, не мама же???  :laughy: Мама плохому не научит!

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Мне только вторую невестку жалко.
а еще не известно, что этот ангел вытворяет. Может тоже с младшим (или старшим- что-то я запуталась) зажигает. Свекрови лапши навешала, а та и рада  :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Сын женился на стерве наглой
Невестка у меня - врагу не пожелаешь.
Что бы ты ей не сказал, она выставит тебя дураком, да еще и высмеять перед всеми может. Язык у нее острый, сил нет, а с совестью она и вовсе не знакома. Замуж вышла за младшего, а спит и со старшим.
Говорила я сыну, чтобы не женился на ней. Шкура на ней горит огнем синим, а на мужиков смотрит так, как будто готова вот прямо тут и сейчас каждому отдаться.
Мужики ее тоже вниманием не обделяют.
Но сын не видит ничего и видеть не желает.
Покупает этой вертихвостке все, что она хочет, а она с него веревки вьет.
Наряды покупает, машину купил, на море и на отдых возит. И где это она так успела устать, что ее по четыре раза в год надо на отдых возить?
Ну, а у меня другая проблема. Я ловила ее несколько раз со своим старшим сыном в постели. А это, знаете ли, совсем не смешно. Конечно, отругала, а толк?
Старший сын женат, у него двое детей, очень хорошая и спокойная жена, замечательная хозяйка, заботливая мама. Ко мне относится с должным уважением, а я стараюсь ей помочь с детьми, иногда приготовлю обед, часто в гости заезжаю. Как-то она попросила меня переночевать у них, сын в командировку уехал, а ребенок болел. Невестка побоялась, если что и придется скорую вызывать, то меньшую не с кем оставить будет.
Я по дороге заехала к меньшему сыну. Он один дома был, жена к родителям в гости уехала, обещала завтра вернуться. Ну, а я, зная эту шалаву, решила заскочить по пути и в квартиру, которую она якобы сдавала кому-то. Никому эта  еще та морковочка :swearing:  ничего не сдавала, мне люди сказали. Она сама туда ездит с мужиками отдыхать.
Заехала. А там картина маслом. Еще и дверь она открывает, гостей ждет...
У сына болеют дети, а он вместо командировки с этой шалавай отдыхает и развлекается. Я тогда очень сильно разозлилась, скандал им устроила и с твердым намерением готова была сыну младшему и невестке все рассказать. Сколько можно во лжи жить!
А мне эта стерва пригрозила, если я расскажу, то ребенок сиротой останется. И какая разница кто его отец, важно, что отцом будет назначен один из моих сыновей.
Вот что было делать? Это же все равно мой внук!
Я рот закрыла и пошла.
В положенное время родился ребенок. Внук. С невестки получилась хорошая мать, но я знаю, что она все равно живет не только с младшим, но и со старшим встречается.
Плачу, переживаю, места себе не нахожу. Иногда хочется бросить все и рассказать меньшему правду.
А как рассказать, если браться рассорятся да еще и чего натворить могут.
Так и живу.
Ой, как мне тяжело. Как же мне тяжело жить с этой правдой!!!!
А жить приходится...
И только невестка всегда счастлива, всегда всем улыбается, всегда на высоте... И ее любит сын.
Сын, который не знает правды о своей стерве жене...
Из интернета..

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Сын, который не знает правды о своей стерве жене...




А брат...прямо настоящий старший брат :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.