Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Девочкам такимдевочкам:)  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210124


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210124
👍👍👍👍Это хочется перечитывать!!!

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт. 

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка. 

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. 

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня. 

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль. 

Умный начальник + тупой подчиненный = производительность. 

Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе. 

Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа. 

Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна. 

Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна. 

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа. 

Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены. 

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. 

Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину. 

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.
 
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять. 

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется. 

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется. 

За женщиной остается последнее слово в любом споре. 
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся!»
***
И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошел, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли? "
***
Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах......... Соскучился сил нет!!!
***
С мужем смотрели передачу про здоровье. Там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать. Муж так обрадовался... По три раза на дню спрашивает, не болит ли у меня голова?
***
.. Установила статус: "В гостях хорошо, но... дома без лифчика ходить можно". ....Тут же последовал коммент от некого Олега: — "Мой дом — Ваш дом"...)))
***
Мечта каждой женщины: хоть раз в жизни выйти с полным пакетом из ювелирного магазина, а не из продуктового!
***
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
***
Посетив бордель, батюшка в книге отзывов написал: «Приём - божественный! Цена - безбожная!»
***
Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, сексуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьёзных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться!
***
— Что-то я замерзла...
— Ну ты даешь!
— Я не даю.
— Вот поэтому и замерзла!
***
Покупаем колбасу, даем коту, если жрет, то можно есть! Стали замечать … эта шерстяная скотина смотрит, едим ли мы!
***
— Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт. — Дочурке берете? — Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл! Две пачки "Винстона", пожалуйста!
***
Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!? Зато ноги... вон... Сорок четвертого!
***
-Какой у тебя рост?
-1,50 м.
-Я буду называть тебя полторашка
  😆😆😆😆😆

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
-Какой у тебя рост?
-1,50 м.
-Я буду называть тебя полторашка
И не смотри, что грудь впалая, зато спина колесом :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Девочки, спасибо за позитив!  :flower3: :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Катеринa 1970:applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210124
Алисачудес, МарфаВасильнаЯ, Tatyana25, Иванова Светлана, Крохаминипут, Девочки  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Повеселилась)))!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Катюша  :wub: :lasso:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210124
лана, Котюня:)8 :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Спасибо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
бедная кукушка,докукукалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Катеринa 1970, спасибо  :flower3:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Мой второй день называет меня разрушителем унитазов(вчера реально разрушила,нужно было выбирать между котом и унитазом,кот поспособствовал,кинулся под ноги)на спине

(у меня) огромный синяк,зато эта рыжая морда просто нассал в ящик с инструментами мастеру,который приходил ставить новый унитаз.Сейчас просто лежит на моем месте и спит с чувством выполненного долга,люблю его паразита(и мужа тоже)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.