Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Ника82 4. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 5. Певец Макаров в двух словах объяснил провал «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Пойдет на Красную площадь и в Большой театр: внебрачный сын Пьера Нарцисса едет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 10. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Собакены :))))Добрые и смешные :)))  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Катюша.А  история про ньюфаундленда прелесть.Я мужу рассказала,оба смеялись.У моей  знакомой был черный огромный ньюфаундленд ,так добрее собаки я не видела ,я на нем ездила,так он ни разу не огрызнулся.Очень добрый пес.Тоже бы ворам тапочки бы отдал.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Катеринa 1970, Спасибо ! Все такие милашки !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :love005: :lasso3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Катюша.А  история про ньюфаундленда прелесть.Я мужу рассказала,оба смеялись.У моей  знакомой был черный огромный ньюфаундленд ,так добрее собаки я не видела ,я на нем ездила,так он ни разу не огрызнулся.Очень добрый пес.Тоже бы ворам тапочки бы отдал.
Очень часто именно большие собаки добряки ,у нас такой чудесный лабрадор ждет обычно хозяйку возле магазина,у него на морде улыбка,проходишь мимо и поневоле ему улыбаешься  :bear: :bear: :bear: storna:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Катеринa 1970, Спасибо ! Все такие милашки !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :love005: :lasso3:
Ириночка спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :)8

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо, Катюшик!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: Поздновато я зашла! :268: :applo2:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Спасибо, Катюшик!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: Поздновато я зашла! :268: :applo2:
Наташик  :lasso3: главное что зашла,сегодня собачульки в теме  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17013
  • Карма: 73151
Катеринa 1970, Все фоты чудные, а счастливые родители прелесть какая - довольные такие улыбаются, спасибо за позитив

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Лиса, ROZALIYA, User, Nikol, storna, Девочки ,постараюсь в следующий раз побольше собакенчиков выложить  :flower3: :flower3: :flower3:
бегемот05, неколючка, крокозябра, Девочки  :kiss04: принесла немного собачулек,а то котики и котики  :)8
:flower3: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
 :flower3: :flower3: :flower3: овчарка классная

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 48.