Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Немного о погоде ,о бровях и о принцах )))Девочкам такимдевочкам)))  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209254
27
Люблю снежок в начале мая,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.
Под снегом скрылись помидоры,
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.
И вряд ли я весну увижу –
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу.
Инет.
***
Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я...На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс...!
Прикупила тортик.
Тортик,с@ка,влез...!
Инет.
***


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Катеринa 1970:flower3: спасибо, повеселили!  :xixixi:



 :D :D :D

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209254
Девочки  :flower3: :flower3: :flower3: .А у нас опять затопили батареи  :268:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Девочки  :flower3: :flower3: :flower3: .А у нас опять затопили батареи  :268:
Правильно! Ибо не фиг переносить выходные с января на май вместе с погодой! :bita:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девочки  :flower3: :flower3: :flower3: .А у нас опять затопили батареи  :268:
А у нас пишут, что затопят. но только по заявкам трудящиХ. Трудящие видимо думают, что пока заявишь, уже отключать пора, и сидят в трёх носках и трёх халатах.  :laughy:



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209254

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209254
А у нас пишут, что затопят. но только по заявкам трудящиХ. Трудящие видимо думают, что пока заявишь, уже отключать пора, и сидят в трёх носках и трёх халатах.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Томочка  :lasso3: у нас бабки активные ,выбили таки кусочек тепла  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томочка  :lasso3: у нас бабки активные ,выбили таки кусочек тепла  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
Катюшик,  :lasso: :kiss5: а у нас все на дачу видать посвалили, а кто не свалил - тот видать морозоустойчивый.  :laughy:
Да и тепла ждать неделю, проще не дёргаться.  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209254
Катюшик,  :lasso: :kiss5: а у нас все на дачу видать посвалили, а кто не свалил - тот видать морозоустойчивый.  :laughy:
Да и тепла ждать неделю, проще не дёргаться.  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
Ой ,а я так обрадовалась,три шерстяных душегрейки,трое носок ,шарф вязанный ...тож три  :happens: :xixixi: и это усе намотано на моем бренном тельце было  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209254


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 57.