Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 2. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

11 признаков того, что вам тайно завидуют  (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Ею проще всего объяснить неприязнь,чем сознаться ,что ты вся такая святая и чистая во всех смыслах ) у кого-то или у многих вызываешь неприязнь.
Неприязнь-это следствие.Но это не моя проблема.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Точно, просто я некоторым завидую тайно,
Сама такая O:-)
))


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27169
  • Карма: 137057
завидую тайно, а иначе откуда у меня неприязнь к ним
Да,именно.У них гармония из души прям брызжет,а мы завидуем.Хорошо,хоть разъяснили. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Принц и нищий Марка Твена все же читали? Там основная мысль: не завидуй чужой жизни, скорее всего, она тебе совершенно не подходит! Поменявшись местами, ни юный Тюдор, ни Том Кенти счастливее не стали.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Да,именно.У них гармония из души прям брызжет,а мы завидуем.Хорошо,хоть разъяснили. :xixixi:
А кто тут на себя или на других конкретно переходил. Тема общая.не конкретная. :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27169
  • Карма: 137057
Принц и нищий Марка Твена все же читали?
Те,кому все люто завидуют,не читали точно.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Неприязнь-это следствие.Но это не моя проблема.
Ну ещё бы ! Как здорово когда проблем нет ))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Да,именно.У них гармония из души прям брызжет,а мы завидуем.Хорошо,хоть разъяснили. :xixixi:
гармоня вряд ли может брызгать. Обычно брызжет мягко говоря .негармония.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27169
  • Карма: 137057
А кто тут на себя или на других конкретно переходил. Тема общая.не конкретная. :xixixi:
Ну почему же.Кто то лично признался что завидует,вы все же читайте все комменты,не только название темы и себя. :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27169
  • Карма: 137057
Обычно брызжет мягко говоря .негармония.
О том и речь.Сарказм знаете что такое?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Ну ещё бы ! Как здорово когда проблем нет ))
Проблемы есть у всех.но чужое бешенствою. злость или выгода уж точно не моя проблема.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Завидовать ведь можно не только замкам и материальным благам. Завидовать можно успехам детей,гармонии душевной, спокойствию...климату домашнему. У кого то дома ругань и скандалы на ровном месте, муж алкаш и изменщик,дети дебилы, вот они и пытаются слить негатив как ушат дерьма на ни в чём не виноватых людей. много чему люди завидуют. не только замкам.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
О том и речь.Сарказм знаете что такое?
Я из темы ухожу. Мне  :dart:не нужно ничем брызгать часами.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А кто тут на себя или на других конкретно переходил. Тема общая.не конкретная. :xixixi:
А вот и первая вспыхнувшая шапка по всей видимости))


Теги: психология 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 52.