Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

11 признаков того, что вам тайно завидуют  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Что в основе неприязни? То.что человек выскочка? Это как? относительно чего? того понимания его места .которое кто-то ему определил?
Всё-таки,по-Вашему,ЗАВИСТЬ ?
 :rolleyes:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
Всё-таки,по-Вашему,ЗАВИСТЬ ?
 :rolleyes:
не всегда. часто непонимание непохожего на себя. кстати .тут хороший психотерапевт может и зависть. и страх.желание всех заставить играть по своим правилам и может  обнаружить.и ещё кучу комплексов. как говорят.если человек вас раздражает.то это ваши проблемы

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
кстати хороший анекдот вспомнился. "врывается один психиатр в кабинет к коллеге психиатру. бьёт его по лицу .плюёт.пинает. а тот .кого бьют раздумчиво и жалостливо говорит:"О!. а я и не знал.что у тебя проблемы"


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Лукавство. Это только на словах. На деле вы как раз и общаетесь с людьми, в которых вы вызываете негатив и раздражение, подальше не держитесь. Это ведь должно работать в обе стороны?
Никакого лукавства. Я не пишу про те эмоции, которые вызываю у каких-нибудь отдельных личностей. Которые вполне себе могут со мной не общаться. Обычно я не навязываюсь. И первой не комментирую тех, кому могу быть неприятна.
Я как раз написала, что САМА выбираю себе в общение людей, к которым не испытываю негативных эмоций. (а если человек мне становится неприятен - просто прекращаю общение. в том числе и односторонне. мне важна гармония в душе.)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
кстати хороший анекдот вспомнился. "врывается один психиатр в кабинет к коллеге психиатру. бьёт его по лицу .плюёт.пинает. а тот .кого бьют раздумчиво и жалостливо говорит:"О!. а я и не знал.что у тебя проблемы"
А это точно анекдот? :blink:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бывают просто неприязненные отношения, человек вызывает раздражение, негатив.
Агатах, так чаще всего и бывает, причем тут зависть?  :165:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
желание всех заставить играть по своим правилам и может  обнаружить.и ещё кучу комплексов.
Как верно  подмечено !

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
Как верно  подмечено !
именно. говорить то. что считаешь нужным каждый может. а вот говорить .что должен или не должен говорить другой-это уже заставлять играть по своим правилам.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
причем тут зависть? 
Ею проще всего объяснить неприязнь,чем сознаться ,что ты вся такая святая и чистая во всех смыслах ) у кого-то или у многих вызываешь неприязнь.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
вот говорить .что должен или не должен говорить другой-это уже заставлять играть по своим правилам.
Да разве кто-то так делает ?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29083
  • Карма: 112167
В основе многих  разрушающих  личность  эмоций лежит , наряду с остальными, чувство неполноценности.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 14:28 от assa »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Взять тот же интернет. По сути, как эти люди живут и не знаешь. Может в замке, а может просто говорит, что в замке. Нет предмета для зависти, но в общении может возникнуть неприязнь. Вы же не держитесь подальше от людей, которые вас раздражают?
Вообще то держусь именно подальше от тех кто раздражает. И причём тут замок? Знаю людей у которых замок не замок,а душу всё равно что-нибудь да разъедает.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131182
В основе многих  разрушающих  личность  эмоций лежит , на ряду с остальными, чувство неполноценности.
:268: :applo2:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
именно. говорить то. что считаешь нужным каждый может. а вот говорить .что должен или не должен говорить другой-это уже заставлять играть по своим правилам.
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ею проще всего объяснить неприязнь,чем сознаться ,что ты вся такая святая и чистая во всех смыслах ) у кого-то или у многих вызываешь неприязнь.
Ааааа, теперь доперло до меня. Точно, просто я некоторым завидую тайно, а иначе откуда у меня неприязнь к ним :hihihihi:
Ирсана:dart: за промывку мозгов))


Теги: психология 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.