Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Рита Дакота. Короче мы остались  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Рита Дакота
Badung, Bali, Indonesia

Короче мы остались 😂 всмысле не поменяли билеты, не перенесли, не купили новые, а просто вытащили из тачки чемоданы и не поехали в аэропорт 🤷‍♀️😂
Теперь 333 заботы: где жить, куда и как выехать из страны, чтобы снова получить визу, как раздобыть Мие ее питание, которое заканчивается и всё в таком роде. Но, думаю, когда утром я проснусь под пение птиц и шум океана, обниму счастливую голопопую дочь и на завтрак вточу два драгонфрута, я перестану себя чмырить за то что я такая наглая безответственная  т.варь  😂 А вы так делали когда-нибудь? Вот тупо брали и не летели куда-то, решив, прямо за час до вылета? Расскажите!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А это нормально? Ответственно? Про*рать вылет, билеты, остаться на улице с грудным дитем без еды?

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Муж у неё симпатичный. :wub:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Муж у неё симпатичный. :wub:
А мне его отец нравится ,  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Elenasidorova
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.