Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка

Елена Камирен о гостевом браке.  (Прочитано 12286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Речь про то,что брешет как всегда.Гостевой брак  :laughy: :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Тема о Еленыче, а нам снова пытаются навязать разговор о том, как считает нужным жить Руби. Вот пофиг, от всех этих "моя жизнь, мои правила" не изменится то, что Еленыч банально врет

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Почему пугают?))) Ну не могу я жить с мужиком если не люблю его))) Ну противно мне...мерзко. Не понимаю людей,которые живут вместе как соседи. Раздражают друг-друга. Бесят. Но живут стиснув зубы из-за привычки и квадратных метров.
Если я не получаю в отношениях только положительные эмоции,то нахрен мне эти отношения. Моя жизнь. Мои правила.
Пусть кому-то кажется это неправильным и невозможным,мне тоже многое кажется неправильным и невозможным. Я ведь ни к кому под кожу не залезаю.
А трахатуриться без любви не мерзко? Только жить мерзко? :laughy: И с чего вы взяли,что в отношениях двух людей,у вас будут исключительно положительные эмоции?Это,если только с роботом жить,который под вас программу включит.А у живых людей,с разными мировозрениями,всякое бывает,и огорчения и праздники.Но поэтому чувства и не притупляются,а одним счастьем жив не будешь,оно потеряет всякую ценность.Поэтому в загсе и произносят слова "и в здравии,и в болезни". А кто ждет от брака только положит.эмоций,тому точно мимо.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Тема о Еленыче, а нам снова пытаются навязать разговор о том, как считает нужным жить Руби. Вот пофиг, от всех этих "моя жизнь, мои правила" не изменится то, что Еленыч банально врет
Ага.Попробовала бы пожить в браке,если б дурак нашёлся.Потом рассказывала  :laughy:   :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну да))) Елена должна кому-то полный отчёт предоставить)) Штамп в паспорте, Свидетельство о собственности, Налоговую декларацию и прочее-прочее)) И кому главное? Антикам колючинским. Вопрос только, а зачем?  :xixixi:
Чё хочет,то и брешет...кто-то страдает шибко?  :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ага.Попробовала бы пожить в браке,если б дурак нашёлся.Потом рассказывала  :laughy:   :laughy:
Ты попробовала?)) Не понравилось? Или сам сбёг роняя тапки?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А трахатуриться без любви не мерзко? Только жить мерзко? :laughy:
Я не трахотурюсь без любви))) И вас не поймёшь...То не хотите обо мне,то прям хотите-хотите))
Или как вы хотите? Что вам обо мне можно,а мне о себе нельзя?  :laughy: Ничего себе,какая хитрожопость  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не, Еленыч врать обязана, чтоб вешать лапшу на уши об успешности своей и своей дочи) тогда и определение ей не "смелая независимая женщина", а вруша обыкновенная, пишущая о том, о чем не имеет понятия.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ема о Еленыче, а нам снова пытаются навязать разговор о том, как считает нужным жить Руби. Вот пофиг, от всех этих "моя жизнь, мои правила" не изменится то, что Еленыч банально врет
:D :D :D ага... попытки были во все стороны ткнуть. Во всех...   :laughy: но закончилось все тем же. :laughy:
  А мне тоже неинтересно про жизнь и взгляды на нее форумчанки. Абсолютно
    Мне смешно наблюдать за боцманом. Полезла тут в гугл, ой, че они с дочей несли за эти годы, пока донюшка ее паслась на доме2.... чо несли....  :laughy:  какие биографии карякины сами себе пишуууут! Мммм!  :laughy: они в википедию залезли, и там о себе написали  супербиографию! Это монтекристо какое то гольное...
 :laughy:
   Во как надо, из дощатых бараков 90х перемахнуть на яхту принцев...  :laughy: в мечтах...  :laughy:
  Так шо гостевой брак боцмана, это мелочевка .. кто ж его увидит то? Сказано же: гостевой... мож король муж ее. Тайный...  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я вам больше скажу...Всем людям свойственно приукрашать события)) Кто-то себя провозглашает наиумнейшим,но на деле это не так))
Кто-то сказки поёт,о супер-пупер счастливой жизни в браке,но на деле это тоже оказывается неправдой.
Кто-то побывав замужем и давно в разводе,до сих пор считает себя замужней)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А мне тоже неинтересно про жизнь и взгляды на нее форумчанки. Абсолютно
Есть волшебная кнопочка игнор))) Мне тоже многое что неинтересно.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Зелен виноград у непарных. Младшую даже Болван через член пробросил. Уж казалось бы...но даже он.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
:D :D :D ага... попытки были во все стороны ткнуть. Во всех...   :laughy: но закончилось все тем же. :laughy:
  А мне тоже неинтересно про жизнь и взгляды на нее форумчанки. Абсолютно
    Мне смешно наблюдать за боцманом. Полезла тут в гугл, ой, че они с дочей несли за эти годы, пока донюшка ее паслась на доме2.... чо несли....  :laughy:  какие биографии карякины сами себе пишуууут! Мммм!  :laughy: они в википедию залезли, и там о себе написали  супербиографию! Это монтекристо какое то гольное...
 :laughy:
   Во как надо, из дощатых бараков 90х перемахнуть на яхту принцев...  :laughy: в мечтах...  :laughy:
  Так шо гостевой брак боцмана, это мелочевка .. кто ж его увидит то? Сказано же: гостевой... мож король муж ее. Тайный...  :D
И фыркали вечно Каряга с мамой на других, мол, нищеброды, забывая, что поведение самих выдало давным давно по самую маковку)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Зелен виноград у непарных. Младшую даже Болван через член пробросил. Уж казалось бы...но даже он.
У непарных шелкопрядов...  :laughy: наши нежные гопницы в майках алкоголичках, выросшие в трущобах, чейто не нужны накрен никому. Даже рапунцель нужна оказалась... а эти две чучундры накер ни сдались никому. Чтобы они там,  не вещали, как их обожают мужчины.  :laughy:
    Состряпали себе фальшивую жизнь в инсте... пусть наслаждаются. Роковухи, че ... :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И фыркали вечно Каряга с мамой на других, мол, нищеброды, забывая, что поведение самих выдало давным давно по самую маковку)
Не, понятно дело, на развратнейшее и пошлейшее шоу, тока наследницы состояний и приходят! Не меньше! Там одни бизнесвумен и золотая молодежь и сидит годами. Пожирая дешевую еду, и экономя на аренде жилья. Показывая свою интимную жизнь по сценарию. Богатые, они такие... :laughy: странные, в общем создания...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 617
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4632
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1153
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1358
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.