Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 2. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Кохно продолжает откровенничать...  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
МАНЯ

Начало: #koxno_1часть #koxno_2часть
Продолжаю рассказывать свою историю болезни анорексией #koxno_3часть
Я подошла к огромному зеркалу и вдруг ясно увидела себя в отражении толстой, целлюлитной старухой, с короткими ногами, широкими бёдрами и маленькой грудью .....тогда я закричала: «хочу умереть!!!» .....роковые слова, роковой день ....после этого все и началось ......
Я подошла к барной стойке, открыла виски и начала пить ......хотела заглушить боль ......Через час ко мне подошёл муж и сообщил, что мы идём на день рождение к друзьям .......Я не хотела, но он настоял! Кое-как привела себя в порядок и мы поехали .....поднялись на 60 этаж всем известного ресторана, сели за стол ......я продолжила пить, но на этот раз и с этого дня больше не ощущала себя звездой, любимой женой, красавицей. Чувствовала себя щенком, которого из жалости не выбросили на улицу ......Ощущала себя никчемной и слабой , той, которая не смогла уйти .......Я - не смогла, а мой организм воспринял это как предательство самой себя........
Знать не знала , что такое психосоматика , что тело даёт тебе сигналы , точнее общается с тобой сигналами , давая понять, что нужно бежать, что ему плохо, что нужно что -то менять .....т.е. мозг считает, что все выдержит, а организм даёт сбой ....
Что и случилось со мной ....Уже на следующий день, когда муж ушёл на работу, у меня впервые в жизни случилась паническая атака ......мне начало казаться что я умираю, что сердце выскакивает из груди.
Страх на пустом месте на грани помешательства.......знала бы, что все это было только потому, что отпуская мужа на работу, на самом деле, просто хотела его вернуть домой подсознательно .....сама того не понимая ......Панические атаки стали одолевать меня каждый раз, когда я оставалась одна дома .....(продолжение завтра)


из сети


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это не паническая атака, это похмелье)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а я жду продолжения ...


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
точно... похмелье. при чем такое жесткое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 16:19
от irinka5
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 28
Просмотров: 1511
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Dani
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2406
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1292
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1077
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 46.