Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Фанатам "Ходячих мертвецов"  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Первую серию посмотрела. Вроде ничо, но разговоров реально больше стало.

А я заболела этим сериалом после первой серии.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну,она по своему симпатична. А в постели с Риком..прям кофе с молоком.. :xixixi:

Может еще ребеночка родят  :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А что ему оставалось, женщин подходящего возраста и ориентации практически не наблюдалось. К тому же, Мишон сделана из стали, а Рик лишь из мягкого железа.

Ну да, выбор небольшой. Тем более в такой ситуации выбираешь надежность, а не красоту


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
Нет, не странно! Отличный парень ! Он достоин уважения побольше, чем Рик.Он лучше всех! Всегда так переживаю за него  :(

(Изображение удалено из цитаты.)
Nikol:flower3: И я за него переживаю. Мне так его жалко :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol:flower3: И я за него переживаю. Мне так его жалко :(

И мне жалко. Хоть бы  остался жив до конца сериала!

Он мужественный, надежный и в то же время, скромный


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
И мне жалко. Хоть бы  остался жив до конца сериала!

Он мужественный, надежный и в то же время, скромный
Да. И какой то невезучий :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
Да. И какой то невезучий :(
Рик мне вообще не нравится. Он только за свою семью, а на остальных плевать и внешне очень неприятный :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol:flower3: И я за него переживаю. Мне так его жалко :(
Сериал "Ходячие мертвецы" полюбился мне сразу оригинальным и абсолютно непредсказуемым сюжетом. Как и срезу мне понравился персонаж Дэрил Диксон - самый адекватный и правильный член из группы выживших, который всегда принимает правильные решения, не подвергая риску людей, прикрывая чужие спины. Играет его 45-летний актер и фотомодель (Prada, Durban, Levi's и Lexus) Норман Ридус. Ранее снимался в фильме "Святые из Бундока", "Темная гавань", "Блэйд 2", "Дикая удача", а так же снимался в клипе Леди Гага "Иуда" в роли самого Иуды. Актер в жизни, как и в сериале "Ходячие мертвецы" любит кататься на мотоциклах и хорошо умеет стрелять из арбалета. Есть сын Мингус, которого он очень любит.(с)





Вот он модель













Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
Сериал "Ходячие мертвецы" полюбился мне сразу оригинальным и абсолютно непредсказуемым сюжетом. Как и срезу мне понравился персонаж Дэрил Диксон - самый адекватный и правильный член из группы выживших, который всегда принимает правильные решения, не подвергая риску людей, прикрывая чужие спины. Играет его 45-летний актер и фотомодель (Prada, Durban, Levi's и Lexus) Норман Ридус. Ранее снимался в фильме "Святые из Бундока", "Темная гавань", "Блэйд 2", "Дикая удача", а так же снимался в клипе Леди Гага "Иуда" в роли самого Иуды. Актер в жизни, как и в сериале "Ходячие мертвецы" любит кататься на мотоциклах и хорошо умеет стрелять из арбалета. Есть сын Мингус, которого он очень любит.(с)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот он модель

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)








Хорош :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да. И какой то невезучий :(

Если его убьют , то смотреть, наверное,больше  не буду  :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
Если его убьют , то смотреть, наверное,больше  не буду  :(
Могут, по фильму он по краю ходит O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Могут, по фильму он по краю ходит O:-)

Но он любимчик зрителей, так что есть надежда  :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39935
Мой старший сыночек смотрит этот сериал,я немного посмотрела,не зацепил.Чет тематика с зомбаками не интересна.Потрясный фильм,,Я Легенда"  :268:Несколько раз смотрела ,жаль второй части не будет. :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мой старший сыночек смотрит этот сериал,я немного посмотрела,не зацепил.Чет тематика с зомбаками не интересна.Потрясный фильм,,Я Легенда"  :268:Несколько раз смотрела ,жаль второй части не будет. :(

"Я легенда", конечно смотрела.Интересный, но их нельзя сравнивать. Фильм и сериал..

Когда смотришь сериал, то волей неволей герои становятся тебе ближе, ты же на них смотришь на протяжении долгого времени. Прям родные лица  :xixixi:  .
 Интересны ситуации, в которые ставит жизнь героев, их переживания, эмоции.
Это такая же жизнь, с горем и радостью .. К мертвецам привыкаешь и их перестаешь замечать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 845
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1234
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1694
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.