Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 4. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Дом 2 за 2 октября 2016 дневной (Тюремные будни Ольги...).  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Шелдон Купер
Дом 2 за 2 октября 2016 дневной (Тюремные будни Ольги...).

...Нелегко живется в заточении бедной Ольге Рапунцель, да еще и в невыносимых условиях, к тому же. То громко, на всю страну, партнеры по Шоу сомневаются в ее естественной красоте...(«Днем на поле не выпускать!»).

То намеренно завышают девушке возраст до 30-ти, на что девушке приходится поправлять обидчиков напоминая, что ей 29...
(«...Этот костюм мне посоветовала замечательная девушка в супермаркете, моя ровесница.
- Сколько ей лет?
- 29.
- 29?? Сталин еще не умер когда тебе было 29, когда тебе было 29 – «Битлз» еще не распались, когда тебе было 29 – «Дом-2» еще только в проекте был, а Собчак в школу ходила...»)

То бутербродов с красной рыбой лишат, издевательски поманив тарелкой с ними и тут же убрав, мол, не положено - запрещено. Кушать разрешают лишь простецкие - с колбасой и сыром, к коим в обычное (и, как оказалось, даже это, кризисное время) девушка даже не притронется. Ее сокамерник-ухажер даже вступал с Яббаровым в спор на предмет годных бутербродов для Ольги (правда, мне кажется, больше чтобы себе обеспечить хотя бы пять минут покоя а не из альтруистичных побуждений). Если честно – не завидна участь молодого человека, коротать срок в обществе этого прелестного создания...(«Поберегите стены, мама! Я убьюсь!»).
Сегодня Ольга снова недовольна. Кроме пресловутых неправильных сэндвичей, ей не подходят и яблоки с печеньем, и принесенный чай. Ей бы кофе с молоком...
(«- Где мой обед?
- Слышал, и соседи тебя слышали, и голодающие дети Африки тоже тебя слышали!
- Это все?? Этого же мало!.
- Ты сожрала все сьестные припасы на Земле, чего тебе еще нужно?!»).

А тут и погулять ее выпускают всего лишь раз в пятнадцать минут – а девушка чахнет, буквально на глазах теряя свою красоту и молодость...и даже физические упражнения в месте отбывания повинности – и те приносят ей невыносимую боль...

Попытки накляузничать о своих злоключениях жене босса Наталье тоже плодов не приносят. Более того, Наталья прикрывает окошко в комнатушку с Ольгой, и девушки просят бастовщицу хотя бы часика два помолчать и не мешать им заниматься...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 42.