Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги»  (Прочитано 6951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
29
«Когда я уезжала из квартиры, меня провожала мама Саши, - рассказывает Оля. - Она плакала и просила, чтобы я осталась. После того, как я уехала, Ольга Васильевна звонила мне и просила вернуть деньги, которые дал мне Саша. На тот момент я просила сумму у Гобозова в размере 75 тысяч рублей. Мы с Сашей расстались, и я сказала, что верну эту сумму».



из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага  :xixixi: как я и подозревала, Шарик таки упер материальные ценности у Габимота. А что она лысая , что ли ?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144789
от молодца, взяла деньги и свалила. как раз еще 2 веранды


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Паразитка нумеро секундо, но шустрая, как вода в унитазе  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ага  :xixixi: как я и подозревала, Шарик таки упер материальные ценности у Габимота. А что она лысая , что ли ?
Ну а что такого?Она же ухаживала за дедушкой,пока ОВ в больнице была,потом ей помогала...сама бабушка хвалилась...А каждая помощь,должна быть материально вознаграждена.Разве нет?По-моему здесь многие об этом писали...Вот и вознаградилась девочка на 75т.р... :facepalm: :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Карма: 68371
Не понятно, деньги Сопля сам Шариковой раньше дал или она прихватила их без разрешения ?  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :D она ж такая хорошая! (С). Добрая душа, подходила хорошо соплегмалиону.  :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
За неделю проживания многовато.
Придётся вернуться, отработать до конца.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Ну а что такого?Она же ухаживала за дедушкой,пока ОВ в больнице была,потом ей помогала...сама бабушка хвалилась...А каждая помощь,должна быть материально вознаграждена.Разве нет?По-моему здесь многие об этом писали...Вот и вознаградилась девочка на 75т.р... :facepalm: :laughy:
За эти деньги хЕрург минимум стриптиз должен был получить  :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
С ОВ такой пердимонокль не пройдет!   Ишь ты - вор у вора дубину украл...  :bita:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ольге Васильне надо привыкать к мысли, что скоро сыночке перестанет обламываться бесплатный секас.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ольге Васильне надо привыкать к мысли, что скоро сыночке перестанет обламываться бесплатный секас.
На дурке за секс неплохо платят, даже с пока неразведенной женой.
Хотя для повышения дневной( ночной) ставки все же лучше развестись. А потом отжать миллион на четвертую свадьбу.  :rolleyes:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Не понятно, деньги Сопля сам Шариковой раньше дал или она прихватила их без разрешения ?  :xixixi:

А не имеет значения...она что,должна одним "спасибо" довольной быть... O:-) :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
За эти деньги хЕрург минимум стриптиз должен был получить  :laughy:
а если по 2 долляра разделить?  :bnu:   абалдеть.....  :blink:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13542
  • Карма: 68371
А не имеет значения...она что,должна одним "спасибо" довольной быть... O:-) :hihihihi:
По бабкиному разумению именно так , если требует вернуть деньгу  :gigigi: Достойно оценила Шарикова свои услуги  :laughy: А вдруг вернет ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 1028
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 778
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 758
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1411
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 59.