Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Меня терзают смутные сомнения  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Когда упоминается, что ДимАчка "профессиональный актёр", меня терзают смутные сомнения, а не физдёшь ли это??? Что он закончил??? Курсы дворового театра самодеятельности, или просто занимался в школьном театральном кружке и уже возомнил, что "профЭссионал"?! С таким скудоумием и психическими расстройствами показано только коррекционное обучение... ДимАчка недавно в эфире вещал, что странная Олеся застряла в возрасте пятнадцати лет, а сам уступает в развитии дошкольникам!!!
Катерина Васильева.


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Мне вот тоже интересно, что у него за образование. Во всех сценках однообразен, все с надрывом играет. Смотреть смешно, если честно, на его потуги казаться всем недосягаемой звЯздой  :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Мне вот тоже интересно, что у него за образование. Во всех сценках однообразен, все с надрывом играет. Смотреть смешно, если честно, на его потуги казаться всем недосягаемой звЯздой  :hihihihi:
Он окончил театральное во Владивостоке. У нас приносили на колючку их "выпускной" фильм. Он даже какой то приз взял во всероссийском конкурсе, фильм я имею в виду. Дмитренко там играл одну из главных ролей. И мне показалось очень неплохо. Может уже забыл то чему учили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или от общения с Рапой деградировал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Он окончил театральное во Владивостоке. У нас приносили на колючку их "выпускной" фильм. Он даже какой то приз взял во всероссийском конкурсе, фильм я имею в виду. Дмитренко там играл одну из главных ролей. И мне показалось очень неплохо. Может уже забыл то чему учили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или от общения с Рапой деградировал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: Спасибо) Интересно. Видимо действительно деградировал  :xixixi: Мне кажется, что он в начале своего прихода был совсем другим, более добрым, покладистым, даже внешне поприятней был, а сейчас настолько мерзок стал, просто фу, да еще и злой как собака.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
:flower3: Спасибо) Интересно. Видимо действительно деградировал  :xixixi: Мне кажется, что он в начале своего прихода был совсем другим, более добрым, покладистым, даже внешне поприятней был, а сейчас настолько мерзок стал, просто фу, да еще и злой как собака.
Ну будущая супруга до добра не доведёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167749
Циля так заела мозг Рапунчику, что от него ничего не осталось, одни всхлипы... Парень поддался гипнозу этой идиотки и потерял себя... А по-другому и не могло быть, или надо было сразу убегать или в рабы...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Он окончил театральное во Владивостоке. У нас приносили на колючку их "выпускной" фильм. Он даже какой то приз взял во всероссийском конкурсе, фильм я имею в виду. Дмитренко там играл одну из главных ролей. И мне показалось очень неплохо. Может уже забыл то чему учили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или от общения с Рапой деградировал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Интересно..как же он учился..Ведь он даже не знает элементарных вещей, не знает кто такой Смоктуновский, Меньшова назвал Александром и рассказал какую-то совершенно дебильную историю не получения им Оскара и прочее..Мне казалось, что людям заканчивающим театральные училища близок мир театра и кино..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 48.