Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Лишний вес и личная жизнь.  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
17
Счастье в личной жизни и лишний вес. Личные наблюдения.Когда читаю или смотрю про то,как женщины измываются над собой,сидят на диетах,особо отмечу это не касается тех,кто делает это из-за проблем со здоровьем,а из-за того,что бы от нее ,толстой,не ушел мужик,или вернуть мужика,или привлечь мужика,мне становится просто их жаль.Чушь это полная.Я прожила достаточное количество лет,что бы в этом лично убедится.У меня нет ни одного жизненного примера,что бы от растолстевшей в браке женщины ушел муж именно по этой причине.Тут,а это мое личное убеждение и я его никому не навязываю как в пословице-не родись красивой,а родись счастливой.Перефразируем.Если ты родилась счастливая -можешь быть большой и толстой,все равно тебя будут любить.Примеров масса.Например вчера я была на юбилее подруги детства.Она у меня с детства была кругленькая,хохотушка-веселушка,всегда на позитиве.В любой жизненной ситуации всегда найдет позитивные моменты и вроде проблема уже и не проблема.Не скажу,что у нее спокойный характер.Быстро заведется и тут же успокоится.Она симпатичная,но не красавица писаная.Близорукая,ходит в очках.Самое главное -она очень даже полная,весит 135 кг при росте 160 см.Давно так весит,лет с 30.Она в браке 37 лет.Муж высокий,очень интересный,не худой,средней упитанности.Он у нее и она у него первые и единственные,во всяком случае у нее,хотя он никогда замечен не был в гульках . Ну просто любит он ее такую и все!Постаревшую,располневшую,близорукую-любит!А она купается в этой любви!Он ей все подарочки,цветочки.Дети у них взрослые,внуков уже четверо,а они все уси-пуси! Внучка 8 летняя вчера сказала про них.,мол дедушка как уходит из дома все бабушку целует и как приходит тоже целует,ну прямо как молодожены!К юбилею ездили мы с ней ей платье покупать в магазин для полных,так ее муж за нами и увязался и принимал активное участие в подборе наряда.Стоит она в кабинке вся такая растрепанная ,раскрасневшаяся  от примерок,а он смотрит на нее с обожанием! Ей богу не вру!!!Я тогда заметила как недобро на нее поглядывают менее полные дамы,которых за покупками никто не сопровождал.А худая пожилая продавец вообще злобно так на нее ,с откровенной завистью смотрела.Это только один пример .Но у меня еще есть знакомые такие пары-она полная,он нормальный и никаких разводов,измен,уходов,хорошие семьи.И сколько хороших знакомых одиноких,брошенных женщин с прекрасной фигурой.Есть у меня однокурсница,всю жизнь на диетах,фигура отличная,а оба два мужа ушли к женщинам с далеко неидеальными фигурами и лишним весом.Повторяю это мое мнение и я никому его не навязываю.В домах моих полных подруг и знакомых всегда вкусно пахнет хорошей едой ,уютно и тепло,а что еще мужику надо! :neponimay: :hihihihi: :bnu:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бабатанюша,  я с вами согласна. Тоже есть примеры пухленьких дам с прекрасной семейной и личной жизнью.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Да не зависят отношения от того,как ты выглядишь...
Я была и худая -45 кг...лет 9 назад...и 70 -уже лет 5... :facepalm:
А любит меня мой мужик и худую и толстую...,а целует сейчас и балует намного чаще,чем в молодости... :applo2: Наверное в молодости было много других забот,а сейчас только я у него всё "окружение "... :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207740
Я никогда не связываю лишний вес с отсутствием мужа,я связываю лишний вес с красотой тела,с уверенностью в себе,со здоровьем,с удобством передвижения и свободой физических действий! Вкусы у всех разные,а жировые отложения для всех лишние!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну у худых тоже дома вкусно пахнет едой.  :xixixi: Не знаю, мои подруги все стройные. У кого-то не первый брак, кто-то живёт всю жизнь с одним мужем. Я спокойно к лишнему весу других отношусь. Но знаю мужчин, которым не нравятся полные женщины. Также знаю мужчин, которые не любят худых. Дело вкуса


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Похудеть надо для здоровья этой даме.про выбор платья улыбнуло...)))))) ..)) без обид !.... А насчёт выбора по толщине талии или бёдер-бред бредячий,человека или принимают или нет.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 11:10 от Декабринка »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525911
двоякое впечатление от написанного..( субъективное мое мнение)....я долго была стройная...но после 60 лет - щитовидка и сахар стали на до мной ПРОСТО измываться  и издеваться в виде наслоения жира на мое тело....я боролась   очень даже сильно и мощно....и нагрузки в моейжизни физические присутствуют.....но вес растет   или просто банально стоит на месте  вне зависимости от моих усилий сбросить его....
МОИ РОДНЫЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ МЕНЯ РАНИТЬ СЛОВАМИ...НО Я ВИЖУ, ЧТО ДАЖЕ ИХ ПУГАЮТ МОИ НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ФИГУРЕ...хотя  конечно они понимают...что тут во многом - болезнь...гормоны...генетика...да  и Господи обереги меня - вес еще не бегемота конечно....но уже зашкаливает от нормального...
Я сама стала пугаться своего отражения....потому  что там НЕ Я   а какая-то другая женщина....неловкая неуклюжая...трещат мои коленки ...болит спина   это лишний вес....все мои наряды теперь не подчеркивают фигуру а корректируют и скрывают излишки жира на ней...я устала диетничать...устала бегать по часу по дорожке...плавать с нагрузкой....если бы был хотя бы прогресс в сбросе веса....но нет   его нет    мне больно это осозновать   но я вижу реальность  она такова....вес живет своей какой-то неподвластной мне жизнью...бывают дни  - я становлюсь тонкой  нет отечности, нет тяжести  в теле..но потом   раз  и все возвращается  на круги своя.....сложно  и тяжело     :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44078
  • Карма: 202592
Ну у худых тоже дома вкусно пахнет едой.  :xixixi: Не знаю, мои подруги все стройные. У кого-то не первый брак, кто-то живёт всю жизнь с одним мужем. Я спокойно к лишнему весу других отношусь. Но знаю мужчин, которым не нравятся полные женщины. Также знаю мужчин, которые не любят худых. Дело вкуса
Согласна с вами...
Вечный спор...Худая или полная? Каждому свое!!!
Но полнота здоровья не прибавляет.
Хорошо, когда нормальный вес.
Но не каждому удается его сохранить.
Остальное защитная реакция.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна с вами...
Вечный спор...Худая или полная? Каждому свое!!!
Но полнота здоровья не прибавляет.
Хорошо, когда нормальный вес.
Но не каждому удается его сохранить.
Остальное защитная реакция.

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525911
Я никогда не связываю лишний вес с отсутствием мужа,я связываю лишний вес с красотой тела,с уверенностью в себе,со здоровьем,с удобством передвижения и свободой физических действий! Вкусы у всех разные,а жировые отложения для всех лишние!
Именно так! :flower3: :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
germania:flower3: здоровья Вам!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Любовь не зависит от размера задницы ( знаю по себе), а вот здоровье...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Вообще я писала не о жировых отложениях,не об ожирении как таковом,о его вреде,а об отношениях между мужчиной и женщиной независимо от веса последней.А начались обсуждения о вреде ожирения для здоровья .Давайте за любовь поговорим ,а не о размере задницы :happens: :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Что-то мне подсказывает- это тоже любовь  :xixixi:
А , вообще,  мне понравился Ваш рассказ про счастливую подругу  :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Есть женщины с лишним весом ,но аккуратненькие, с правильным подбором одежды,не имею ввиду балахоны.А вот когда женщина толстая ,именно тол стая,да еще и в обтяжку одежду носит ,когда эти складки безобразно выделяются ,то это неприятное зрелище.Всегда поражаюсь таким без комплексным дамам.А так то со всеми вышеперечисленными комментариями полностью согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.