Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Ахеджакова о смерти Ивановой: Кроме как плакать, я ничего не могу  (Прочитано 1960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37751
  • Карма: 209895
12
Ахеджакова о смерти Ивановой: Кроме как плакать, я ничего не могу   

Народная артистка России Лия Ахеджакова очень тяжело восприняла известие об уходе из жизни её коллеги Людмилы Ивановой. Актриса, сыгравшая Шурочку в "Служебном романе" Эльдара Рязанова, умерла на 84-м году жизни в реанимации одной из столичных клиник после обострения хронических заболеваний.

— Мне так горько, я только что это узнала. Мы 40 лет проработали рядом. Кроме как плакать, я ничего не могу, — сказала Ахеджакова Лайфу.

Людмилу Иванову экстренно госпитализировали 29 сентября, 4 октября она была переведена в реанимацию в связи с ухудшением состояния. 6-го её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
а эта еще и плакать умеет?
Конечно,она же актриса! А если откровенно,то верю,ей действительно тяжело и жалко подругу по цеху.Да сама уже далеко не девочка ,все острей воспринимается.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
а эта еще и плакать умеет?
ну тут случай, когда даже ей посочувствую..       .нам - актриса, ей - подруга... O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
а эта еще и плакать умеет?
Зачем же так...она что-не человек что ли? O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зачем же так...она что-не человек что ли? O:-)
Она придерживается не тех взглядов,поэтому некоторые считают правильным заклеймить ее и здесь.Правда случай совсем неподходящий.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
storna, у каждого человека какие-то свои взгляды... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, у каждого человека какие-то свои взгляды... O:-)
И я о том же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.