Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Асратян.Майский вечер с вкусняшками  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Майский вечер с вкусняшками 🍣
.
Рецептик на @aliana_beauty 🍱
Всем хорошего вечера 😉
.
.
.
#рецепт#МирТрудМай#aliana_beauty#alianaustinenko#алианаустиненко#гобозики#гобозовы#волгоград


Их умеют готовить все 😌
Кто-то вообще по ним с ума сходит))) 😅 Но это не про меня))) 🍱
Роллы с лососем,огурцами и крабовыми палочками 🍣
Самый простой рецепт их всех 🙂
Если хотите,могу выложить видео)))) 😉
Вот такие майские праздники ⭐️
.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
🍣РОЛЛ С ЛОСОСЕМ И ОГУРЦОМ🍣
.
Очень простой рецепт 🙌🏽
Вам нужно 👇🏾
1)Рис
2)Водоросли нори
3)Филе лосося
4)Огурец
5)Рисовый уксус
6)Маринованный имбирь
7)Соевый соус .
Ну и дальше все как на видео😉
.
Приятного аппетита ребята ⭐️⭐️⭐️
Радуйте своих родных вкусняшками 💗
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Если хотите,могу выложить видео))))
та-не! сама зырь его :D им жри свою хрень... :D нормальные люди шашлыки на майские делают... :D


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Я научилась и жареные и рисом вверх, они гораздо вкуснее

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Алианка ломает уже сложившееся мнение о ней :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она оказывается знатная кулинарка :hihihihi: То "Рафаэлло", а теперь ролы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Алианка ломает уже сложившееся мнение о ней :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она оказывается знатная кулинарка :hihihihi: То "Рафаэлло", а теперь ролы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мачеха ей в помощь. :hihihihi: 

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Мачеха ей в помощь. :hihihihi: 
Нет, она сама :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Исправляется девАчка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Нет, она сама :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Исправляется девАчка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:hihihihi:  Почему-то в Волгограде исправляться начала. Злая мачеха заставила готовить?  :facepalm: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет, она сама :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Исправляется девАчка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Набор для суши рекламит  :bnu: а руки на видео  вроде не её

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:hihihihi:  Почему-то в Волгограде исправляться начала. Злая мачеха заставила готовить?  :facepalm: :hihihihi:

да тухляк у неё в инсте , вот и не знает уже , как ещё привлечь внимание )) :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
да тухляк у неё в инсте , вот и не знает уже , как ещё привлечь внимание )) :xixixi:
Что, и стихи не читает больше?  Я уже со счета сбилась, сколько талантов у аферистки. Куда смотрят продюсеры всех мастей? :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Что, и стихи не читает больше?  Я уже со счета сбилась, сколько талантов у аферистки. Куда смотрят продюсеры всех мастей? :hihihihi:
читает и обруч крутит , а все равно мало писать стали ...бЯгут фантики )))) :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ахренеть! Ну как можно жрякать стока сушиков? В меня больше 3-х штук не влезает: во-первах, не вкусно; во-вторых, куда люди в своём желудке распихивают стока риса?.. :xixixi: Не берут, таких как я, в японцы.. :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Вот не люблю покупные суши, там риса больше чем начинки,и еще этот уксус.Когда сама делаю , то рыбы не жалею,а риса чуть чуть,мне так нра.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Нет, она сама    Исправляется девАчка
Думаю, реклама,  не более. Иначе ,для чего бы это бамбуковые палочки, васаби, рис  и что-то там ещё, так демонстративно  в упаковках одной и той же фирмы, на передний план выпячивала. Врёт,как всегда. Для неё, самый излюбленный  способ кулинарного творчества, это пожрать на халяву. Будь то рекламируемые блюда,   или урвать  кусок в гостях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.