Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Бродячий котенок бежал за ним и просил еды и приюта…  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
45
Кейси Шоу — простой подросток, который в выходной день поехал кататься на сноуборде. Тогда он и повстречал Марго.
Этот котенок бежал без всякого стеснения бежал прямо за скейтбордистом и просил у него еды и любви. Посмотрев в глаза этому малышу, Кейси не смог устоять. И так началась история прекрасной кошки Марго.

Парень забрал бедное животное, посадил в коробку и отправился в ветеринарную клинику. Котенок был грязный и постоянно чихал.

Обследовав Марго, у него оказалась глазная инфекция, респираторная инфекция и множество клещей. Но малышку вылечили…

Кейси не смог устоять перед милым котенком и сразу принял решение забрать Марго домой и заботиться о ней. Так кошка обрела дом и верного друга! На фото видно настоящее преображение!

Котейка любит спать на спине, как ребенок. А спустя год, Марго превратилась в невероятно красивую кошку!

Еще одна судьба была спасена и передана в руки добрых и любящих людей!





Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лискаглюк:flower3:
Очень трогательно.  :rolleyes:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Плюс к не могу поставить, держи  :flower3:  :love005: так люблю истории с хорошим окончанием. :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
красивая девочка, трехцветная - к счастью!  :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Флавия де Люс, Лео, Иванова Светлана, Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3: всегда плачу от грустных историй и радуюсь, когда для этих бедняг находятся добрые хозяева

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс, Лео, Иванова Светлана, Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3: всегда плачу от грустных историй и радуюсь, когда для этих бедняг находятся добрые хозяева
Помню то фото мокрого котенка, прильнувшего к мужскому ботинку  :): надеюсь, его забрали


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лисонька!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Какая кисонька выросла замечательная!!! :pussycat:
Каждый раз...боюсь заходить в такие темы и радуюсь, что история с хорошим концом!!!))

Оффлайн Просто муж!

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 73
Мы в ответе за тех кого приручили.
У меня трое!
 :flower3:  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мы в ответе за тех кого приручили.
У меня трое!
 :flower3:  :flower3:
Молодца  :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Помню то фото мокрого котенка, прильнувшего к мужскому ботинку  :): надеюсь, его забрали
и я очень надеюсь.... невозможно отказать такой мольбе....

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Мы в ответе за тех кого приручили.
У меня трое!
 :flower3:  :flower3:
Спасибо Вам и Добро пожаловать на  Колючку! :flower3: :lasso3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Лисонька!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Какая кисонька выросла замечательная!!! :pussycat:
Каждый раз...боюсь заходить в такие темы и радуюсь, что история с хорошим концом!!!))
Верунчик, у меня начинает щемить сердце и катиться слезы...  и всегда благодарю Бога и добрых людей за спасение бедных животинок  :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Мы в ответе за тех кого приручили.
У меня трое!
 :flower3:  :flower3:
как Вы правы!  :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 57.