Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы.  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Sny, спасибо, дорогая моя! У меня тоже была такая мысль, что если нет цели делать мозаику, то можно сразу, на месте придавливать скорлупу! Меня очень заинтересовала эта тема, буду думать, как это применить и усиленно лопать яйца! :xixixi: :lasso: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Скорлупу предварительно мыли и высушивали?
   Ничего не делала. Это я скорлупу на огород для удобрения собирала. И от вареных и от сырых. В мешочке валялись.
   Яйца всегда перед приготовлением еды мою,  так что чистые. Из основной темы  с декупажем был пример, но не по скорлупе, по-моему.
 

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 14:53 от Sny »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 krona,
   Если цель - мозаика, тоже можно (там, где фон, см рисунок). Если внимательно посмотреть на этот  из темы                 :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 14:56 от Sny »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ЗАГАДКА, Irino4ka, Спасибо. Вдохновляете на новые "подвиги"! :blink: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Sny, совет. можно сверху сплошняком закрасить черной краской краской. дать высохнуть. нанести сверху полу сухой кистью или губкой золотой цвет,так что бы трещинки остались черные. красота! или наоборот трещинки золотые. :flower3:
Елена,крутой совет,спасибо!!  :kiss04:
Просто пробую все всегда новое, что увижу. Характер такой.
    Я для Кроны и Эллочки упрощала метод.  Они собирались попробовать.  
     
Sny,  дорогая,спасибо,  :kiss04: тоже люблю пробовать что-то новенькое  :smile: закончу композицию в рамке покажу ,оцените  :laughy: С сегодня начну копить скорлупу и буду пробовать  :lasso:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Эллочка- людоедка,
      Так я только приклеила ( спецом написала - Показываю первый этап). На водной основе сейчас хорошие декоративные лаки (в спреях и баночках. Сохнут быстро и не пахнут вообще. Недорогие.
      Удачи!
     Посмотрите в интернете в картинках , как украшают декор из скорлупы. Очень много красивых идей и цветовую гамму можно под свой интерьер там подобрать.  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 15:01 от Sny »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Sny, спасибо, дорогая моя! У меня тоже была такая мысль, что если нет цели делать мозаику, то можно сразу, на месте придавливать скорлупу! Меня очень заинтересовала эта тема, буду думать, как это применить и усиленно лопать яйца! :xixixi: :lasso: :flower3:
krona,   :xixixi: я с Вами на яичное меню


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я с Вами на яичное меню
    Можно не мучиться, девочки!  Клич киньте по подругам и родне. Все скорлупки в пакетик для меня. Засыпят... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка- людоедка,
      Так я только приклеила ( спецом написала - Показываю первый этап). На водной основе сейчас хорошие декоративные лаки (в спреях и баночках. Сохнут быстро и не пахнут вообще. Недорогие.
      Удачи!
     Посмотрите в интернете в картинках , как украшают декор из скорлупы. Очень много красивых идей и цветовую гамму можно под свой интерьер там подобрать.  :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss04: пасибки за совет,обязательно посмотрю  :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
    Можно не мучиться, девочки!  Клич киньте по подругам и родне. Все скорлупки в пакетик для меня. Засыпят... :xixixi: :xixixi:
:xixixi: ага,тогда выстроится очередь за такой красотой, придется на поток ставить  :laughy: не отбиться будет  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
:xixixi: ага,тогда выстроится очередь за такой красотой, придется на поток ставить  :laughy: не отбиться будет  :laughy:
  А не надо рассказывать для чего  :rolleyes:   Все позабирать, а потом пусть смотрят на готовое  :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2653
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2527
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5105
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6602
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4979
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.