28 Апреля 2024, 03:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Снимки очень эмоциональных кричащих котов  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2023, 04:24
Прочитано 2642 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

13
Снимки очень эмоциональных кричащих котов

     
Подборка котиков, чьё протяжное мяуканье при желании можно услышать даже через экран. Животные не могут общаться с нами словами, они делают это при помощи звуков, которые разнятся в зависимости от видовой принадлежности. Посредством мяуканья кошки говорят нам о том, что голодны, хотят поиграть, просят оставить их в покое или сообщают о том, что их что-то беспокоит. А порой они просто кричат, чтобы выразить свою эмоцию.

1.
«Мой кот любит кричать без остановки. Мой парень пытается привыкнуть к этому»

2.
«Бинкс очень расстроен тем, что не может есть испанскую ветчину»

3.
Вынужденные объятия

4.
Крошечный лев

5.
«Мне очень повезло, что у меня есть собственный крошечный спасатель. Только вместо того, чтобы пытаться спасти меня, он кричит на меня в ужасе… все время»

6.
Это уже не крик, а вой

7.
«Он не был готов к тому, что его прогулка закончится»

8.
«Хочешь сказать, что ещё не время ужина?»

9.
«Известно, что черепаховые кошки умеют говорить, и Зиппер не исключение!»

10.
«Подвинься, человек!»

11.
«Это Муфаса. Он чемпион мира по мяуканью и к тому же очень пушистый. Я называю это „высказыванием обид“. У него их много»

12.
Гишу есть что сказать

13.
«Отпусти меняяяя!»

14.
«Он наорал на меня за то, что я разбудил его ото сна. В моей одежде»

15.
«Это Фридж. Она хотела бы подать официальную жалобу персоналу на график кормления»

16.
«Это Банан. Он кричит»

ссылка


18 Июля 2023, 05:04
Ответ #1
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

слава БГ, мои практически не разговаривают, тока мурлыкают.
я бы чокнулась от постоянного мяуканья

18 Июля 2023, 08:39
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Соседский кот разговаривает. К нам ему нельзя: у мужа аллергия.
Мы с ним на лестничной площадке встречаемся и беседуем. Мне кажется, что если бы у Барса была развита речь, он бы говорил очень красиво и интересно. Умнейший кот. :wub:


18 Июля 2023, 08:41
Ответ #3
Оффлайн

Венди

Колючая команда


18 Июля 2023, 10:22
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: