Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 9. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Лёша Кудряшов рассказал о своём диагнозе  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Экс-участник реалити-шоу Алексей Кудряшов поделился с подписчиками микроблога своей деликатной проблемой. Молодой человек много лет страдает серьёзным заболеванием.

«У меня гинекомастия! — признался Лёша Кудряшов. — Гинекомастия — это увеличение грудной железы с гипертрофией желёз и жировой ткани. В период полового созревания часто (особенно при физическом контакте с плотной одеждой и т. п.) возникает болезненное уплотнение молочных желёз, которое затем самопроизвольно исчезает. Размер увеличения грудной железы может быть различным — от 1 до 10 см. В среднем размер составляет около 4 см».

Алексея беспокоит эстетика его тела и ради привлекательного внешнего вида он готов сделать операцию. Но проблема в том, что специалисты, к которым он обращался, отказываются ему помогать, считая, что вмешательство — прихоть молодого человека. Отчаявшись, Лёша Кудряшов решил искать помощи в Сети. Он записал видеообращение, в котором молит подписчиков посоветовать ему врачей, которые возьмутся прооперировать его.

«У меня проблема качка, но не приобретенная, а наследственная, — говорит Лёша Кудряшов в кадре. — Я ходил в поликлиники и больницы. Там мне ничем не могли помочь, сказали, что с гормонами все хорошо. Мы не имеем права её вырезать, потому что она не слишком большая. Но для моей эстетики это мешает. Посоветуйте мне людей, которые могут решить проблему. Возможно, вы сами можете вырезать в платной поликлинике. Напиши мне в директ или под постом. Буду благодарен».

Кстати, совсем недавно с просьбой помочь найти ей хорошего хирурга к фанатам обращалась избранница Лёши Кудряшова Настя Балинская.

Плача от отчаяния и бессилия, экс-участница молила о помощи тех, кто попадал в аналогичные ситуации. Она хотела понять, как наказать хирурга за непрофессионализм и исправить последствия неудачной пластики.

«Доктор говорит, что он не причём, что это моя специфика организма. А это всё, естественно, брехня, и вы никогда не докажете свою правоту во всем, что касается пластики. На протяжении двух лет я периодически плачу, ведь это лицо, и ты понимаешь, что ты своим же желанием его испортила», — признавалась Балинская в своей роковой ошибке.
Автор: Антонина Бородина


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я так и думала - заболевание тупость! Инфантил дебильный...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
уж не знаю.заболевание ли это. у сына в 12 лет в каждой груди появилось уплотнение болезненное размером с вишенку. эндокринолог сказал. что это гинекомастия в период полового созревания. передаётся по наследству по мужской линии. где-то максимум через полгода прошло совсем.


Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
  :( И чЁ? от нас что требуется? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 13
Последний ответ Сегодня в 13:29
от irinka5
Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 08:19
от разумова
Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉

Автор irinka5

Ответов: 20
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 12:16
от кайсака
Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 12:22
от irinka5
Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.