01 Мая 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Алиана скорбит.  (Прочитано 9367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2016, 21:56
Прочитано 9367 раз
Оффлайн

Логви

Колючая команда

42
     Как вернуться к жизни не знаю .. Наверное один Бог знает для чего и зачем...
Грустно,одиноко,пусто в душе
Если бы не мой Робик,то рядом бы легла и все. Но он мой маленький двигатель по жизни. Его оставить я не могу,я ведь тоже ему мама...и он тоже боится остаться без меня..
Спасибо за ваше сочувствие и слова поддержки ... Как тёплым огоньком по сердцу .. Огромное вам спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Утешают мысли о том,что мамочка больше не мучается и не страдает от этой ужасной и гадкой болезни
Я верю,что мамочка рядом со мной,я верю что ей хорошо и легко там, я каждый день помогаю ей своими молитвами и милостынями нуждающимся ...
Буду делать все,чтобы она сверху гордилась мной и не переживала за меня...
Она мой ангел 👼🏽


24 Октября 2016, 21:58
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

земля пухом Светлане Михайловне.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

24 Октября 2016, 22:00
Ответ #2
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда



24 Октября 2016, 22:01
Ответ #3
Оффлайн

МарВаТи



24 Октября 2016, 22:04
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девять дней сегодня?
Жалко Светлану...


24 Октября 2016, 22:08
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

хорошо,что всё проходит в этой жизни...притупляется боль потери и остается только светлая грусть по ушедшим и память...рано или поздно всё наладится...
мне жалко девчонок и мальчишек рано потерявших родителей...

24 Октября 2016, 22:13
Ответ #6
Оффлайн

Левоправый


Все у Альки будет хорошо, мама будет ангелом хранителем 

24 Октября 2016, 22:15
Ответ #7
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

Держись, девочка! Ты тоже у Роберта - младшего - одна - единственная...


24 Октября 2016, 22:18
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa



24 Октября 2016, 22:21
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда


24 Октября 2016, 22:30
Ответ #10
Онлайн

Грымза

Колючая команда

Боже,как это тяжело-остаться без мамочки,как будто опора из под ног уходит,пусто и тоскливо на сердце. И эта рана,  она  оставляет рубец на всю жизнь.Силы и терпения тебе девочка, и понимания и поддержки близких.

24 Октября 2016, 22:30
Ответ #11
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Сил тебе девочка... есть ради кого жить

24 Октября 2016, 22:40
Ответ #12
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Да. Где-то прочла, что если образно, то все мы стоим перед обрывом, и у кого-то родители уже шагнули в бездну.
И наша очередь следующая, ибо перед нами уже никого нет. Это так страшно осознавать.

Алиане пережить потерю.
Мысль о том, что мама больше не страдает должна помочь.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 22:58 от Тома »

24 Октября 2016, 22:44
Ответ #13
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Как вернуться к жизни не знаю .. Держись Али,Робик вернёт к жизни,мама рядом...в сердце,будет оберегать Вас с Роби всю жизнь,она теперь твой ангел хранитель.

24 Октября 2016, 22:45
Ответ #14
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Алина общается и скорбит....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: