Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Диета!!!  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Диета!!!
« Ответ #30 : 23 Мая 2014, 12:08 »
Рецепты еврейской кухни, во-первых, формировались в соответствии с законами кашрута, во-вторых, они довольно сильно различаются в силу разных судеб евреев-ашкенази и евреев сефардов. Ашкеназская кухня — кухня европейских евреев, сефардская — восточных. Отсюда разные продукты, традиции приготовления пищи и очень разные блюда еврейской кухни. Форшмак, фаршированная рыба, фаршированная куриная или гусиная шейка (гефилте гелзеле), куриный бульон, цимес, чолнт — наследие ашкенази. Баклажаны с курятиной, баранина с кус-кусом, картофель, фаршированный молотым мясом (мафрум), хумус, рыба под острым соусом (храйме) …..выбирайте  - если кашрутом не морчиться - все несложно..
Евочка, спасибо. Очень позновательно!  :flower3:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Диета!!!
« Ответ #31 : 23 Мая 2014, 12:24 »
Ева вечер,спасибо,обязательно попробую!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Диета!!!
« Ответ #32 : 23 Мая 2014, 12:29 »
Рецепты еврейской кухни, во-первых, формировались в соответствии с законами кашрута, во-вторых, они довольно сильно различаются в силу разных судеб евреев-ашкенази и евреев сефардов. Ашкеназская кухня — кухня европейских евреев, сефардская — восточных. Отсюда разные продукты, традиции приготовления пищи и очень разные блюда еврейской кухни. Форшмак, фаршированная рыба, фаршированная куриная или гусиная шейка (гефилте гелзеле), куриный бульон, цимес, чолнт — наследие ашкенази. Баклажаны с курятиной, баранина с кус-кусом, картофель, фаршированный молотым мясом (мафрум), хумус, рыба под острым соусом (храйме) …..выбирайте  - если кашрутом не морчиться - все несложно..
Евочка,ну и баклажаны с курочкой,под занавес,если не трудно,плиииз???


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Диета!!!
« Ответ #33 : 23 Мая 2014, 12:34 »
А мне бы мафрум)) :flower3: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Диета!!!
« Ответ #34 : 23 Мая 2014, 13:09 »
Девочки, мальчики, вечером все напишу. Про курицу с баклажанами посмотрю в бабином Талмуде.. Про рыбочку и сама расскажу. Хотите в этой теме , хотите сделаем странички по национальным кухням....  Целую до вечера.


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Диета!!!
« Ответ #35 : 23 Мая 2014, 14:10 »
Девочки, мальчики, вечером все напишу. Про курицу с баклажанами посмотрю в бабином Талмуде.. Про рыбочку и сама расскажу. Хотите в этой теме , хотите сделаем странички по национальным кухням....  Целую до вечера.
даа!не помешало бы странички создать,всегда интересны были рецепты именно от самих хозяек,а у нас тут многонациональное общество! :flower3:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Диета!!!
« Ответ #36 : 23 Мая 2014, 17:09 »
  :flower3: Но я все равно для тебя найду что-нибудь заковыристое из еврейских заморочек... :flower3:



буду ждать))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Диета!!!
« Ответ #37 : 23 Мая 2014, 17:09 »
Умничка! Спасибо! Не останавливайся, люблю новые рецепты! :flower3:


стараюсь))) :) :) :) :)


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Диета!!!
« Ответ #38 : 23 Мая 2014, 17:10 »
Блюда вкусные, но к диете они не имеют никакого отношения. На такой диете не только не похудеешь, а еще и наберешь лишние килограммы.


вообще то мать худела поедая то что я писал, и худела)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Диета!!!
« Ответ #39 : 23 Мая 2014, 17:30 »
Для меня диета-- образ жизни . Почти не ем макароны, картошку. Попробуйте, это будет безболезненно для рациона питания отказаться от привычного гарнира. Замените его салатом из свежих овощей. Лучше всего из капусты с морковкой. Если очень хочется, раз в неделю позвольте себе картошечки или макарончиков. И еще, неприменный компонент диеты-- супы. На завтрак, на обед и ужин. Лучше всего на курином бульоне. Не гарантирую быстрой потери веса. Но за пол- года уйдут пять килограммов веса. Безболезненно. Безвозвратно!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Диета!!!
« Ответ #40 : 23 Мая 2014, 22:11 »

вообще то мать худела поедая то что я писал, и худела)

Скорее всего, похудение вызвано иными причинами. Похудеть на столь калорийной пище невозможно.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Диета!!!
« Ответ #41 : 24 Мая 2014, 02:34 »
Скорее всего, похудение вызвано иными причинами. Похудеть на столь калорийной пище невозможно.

а калории от овощей? или от кефира и свеклы?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Диета!!!
« Ответ #42 : 24 Мая 2014, 02:45 »

я прекрасно вас понимаю, у меня мама такая но, она ест рыбу рис орехи,вареное мясо
Ежиг! Передайте маме - орехи засоряют кишечник...Самое плохое в этом смысле , что засоряет...Орехи и семечки.....Сама недавно узнала, пришлось... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Диета!!!
« Ответ #43 : 24 Мая 2014, 02:47 »
И где ж такие Ежиги ходят?? Мне б такой пирог приготовили, ооой...Че то наверное , самой...придется... :lovegirl:
Молодец, Ежиг...

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Диета!!!
« Ответ #44 : 24 Мая 2014, 07:01 »
И где ж такие Ежиги ходят?? Мне б такой пирог приготовили, ооой...Че то наверное , самой...придется... :lovegirl:
Молодец, Ежиг...

не так и трудно, и не полнит он))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.