Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Как бешеный зверь: Темникова показала итог дебоша Бузовой ....  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
9

     Елена Темникова рассказала, что якобы Ольга Бузова сломала дверь гримерки, когда была в Оренбурге с концертом. По словам популярной исполнительницы, после инцидента помещение освятили.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram в Stories Елена Темникова опубликовала видео, сделанное в помещении, где должно было состояться ее выступление. Как оказалось, артистка прибыла в Оренбург вскоре после того, как там дала концерт ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова.
На видео Темникова запечатлела разбитую дверь.
"Мне сказали, что это Оля Бузова дверь сломала. Я не знаю, правда, нет. Ну, местные сказали… Мы уже в гримерке…" — сообщила Темникова.
Далее артистка со смехом поведала новую информацию.
"Жаль, что я это не сняла. Мне… Я сказала: "Ну, там, наверно, энергия плохая, раз буянил человек". Тетя сказала: "Ее освятили, гримерку" Боже мой, ужас какой", — рассказала Елена Темникова.
Отметим, что вскоре эта запись исчезла, но ушлые пользователи Сети умудрились скопировать ее.
     
     Реакция широких масс оказалась неоднозначной. Некоторые подписчики высказали мнение, что Елена Темникова просто пиарится на имени более удачливой Ольги Бузовой. Другие обрушились на поющую ведущую с критикой. Третьи высказали предположение, что Бузова не совсем здорова и просто борется со стрессом.
"Мда, кто на что горазд, темникова завидовала бы меньше))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.)", "Фу фу мерзкая можно темникову тоже не слушать", "Бошку бы себе сломала", "ну, прям подруга была Бузовой теперь косвенно над ней глумится", "Ждем ответочку от Бузовой. 😕 Обычно она не молчит на подобные вещи", "Мда, баузова больная на голову просто", "на концерты к Темниковой столько людей не ходит, как к Бузовой. Уже не знают, как еще зацепить Ольгу, завидуют ее бешеной популярности, могла бы и не выкладывать это", "Как то не красиво это выходит. Ну рассказали ей так зачем это снимать и выставлять подколола. Я конечно не поклонница Бузовой но она себя так не ведет как многие звезды не сплетничает а занимается своей карьерой", — высказались интернет-пользователи. :D :D :D


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
понятное дело...Бузова начинает звЯздить!"!!!!! :D :D :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куру с ейными ярыми фанадками согнать в одну большую кучу, закатать в один ковчег и отправить в бессрочное плаванье с инетом, но без возможности выкладывать фотки и коментить  :laughy: От бы где шоу было!  :laughy:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ольга Бузова сломала дверь гримерки, когда была в Оренбурге с концертом.

Не бывает узких дверей в гримёрки - бывает мало кокса  :hihihihi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
Я конечно не поклонница Бузовой но она себя так не ведет как многие звезды не сплетничает а занимается своей карьерой", — высказались интернет-пользователи.
да-да... вот совсем не сплетничает -  намедни вопрос  голосование поставила "рассказать про супругу Мота" или так нервы потрепать? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
не знаю, грит, говорить ли Моту, что его жену в сауне того... самого...... прямо вся в раздумьях - терзаниях порядочная ни разу не сплетница тупузова... :gigigi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 А ведь подружайками были... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.