Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Саша Черно. Хочу рассказать одну историю.  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Саша Черно

Хочу рассказать одну историю.
Что произошло у меня уже в сегодняшнем дне. Набрала я до своего максимума... 137 кг.
Думаю блин, надо с этим что-то делать. Поспорила с Владом, что за неделю сброшу до 130, что это всё фигня.
Решила воспользоваться своим старым методом. Есть плотно утром и в обед. Вечерами не есть вообще. Иииии? Бинго, прошло 5 дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9.
Всё бы ничего, сказка, не правда ли??🤔
Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу-жутчайшую боль внизу живота... Пошла в уборную-кровь... Что бы это могло быть, до кд ещё неделя, сбоев с этим не было никогда. Сегодня поехала Срочно в больницу.
Поехала туда, где обследовалась в конце октября. Какое же у них было удивление, что мой вес в октябре составлял 120 кг, а сейчас 129. А 5 дней назад вообще 137!
Обследовали...
Итог: образовалась киста в яичнике 4,5 см. Гормональный сбой. Теперь только исключительно пп и куча таблеток. Никакого голодания и самохудения. О детях речи на данный момент вообще идти не может, лечение. (Это я сейчас в очень мягкой форме говорю)
Что я хочу донести до молодых девушек имеющих хоть какой-либо лишний вес. Пусть у меня и плохой пример-но, пример. Если вы имеете хотя бы небольшой лишний вес-не ленитесь! Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, соблюдайте рацион. Хоть и из моих уст это звучит странно, но буквально сегодня я всё это поняла и столкнулась с этой серьёзной проблемой. Больше жирных я не пропагандирую. Будьте пожалуйста здоровы!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как надоел уже это страшнючий биомусор

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Все интимные подробности наружу, фуу   :facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
А что начнется, когда она вылечится  и сбросит еще 10 кг? Начнут " делать детей" и все интимные подробности будет вываливать на наши головы.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Это не киста В яичнике,это жир...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
 :( :( :( Скоро о всём содержимом унитаза рассказывать будет :( :( :(

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Просралась от клизьмы. Вот 7 кг говна и вышло  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
 У них там что эпидемия с яичниками?


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
она же сказала в эфире, что тема снижения веса самая долгоиграющая,
теперь она будет мутить ее постоянно, и вранья там будет 99%,
возможно будет громко каяться, что не вопользовалась помощью проекта,
для того, чтобы ей опять ее предоставили :draznilka:
они с ёськой, впрочем как и все на дурке, считают себя самыми продуманными и
умеющими использовать проект в полный рост,
надеюсь, что симпатия расторгуева к ней, остынет и они отгребут в полный рост,
смотреть на эту "семью" гомика и жирной тетки - противно!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:( :( :( Скоро о всём содержимом унитаза рассказывать будет :( :( :(
Ну прокладками уже трясут нисколько не стесняясь

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У них там что эпидемия с яичниками?
Да просто тема удобная

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
Прочитали... внимательно, уловили основную мысль?  Самая большая радость для бегемота  "Никакого голодания и самохудения".

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Жрать! И никаких диет! - вот лозунг худеющетолстеющей Шуни!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
 Самая большая радость для бегемота  "Никакого голодания и самохудения".
[/quote]
Свинота не в себе от радости- похудение откладывается на неопределённый срок!!  :ia1: Корова ликует...
Чо ей та киста, пустое.....Для дуры и онкология в радость, лишь бы не мучАть себя диетами и не худеть. Ну дурра же, чО?
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 17:27 от Татьяна92 »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Прям хочу ежедневно видеть «исключительно пп и кучу таблеток»...  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.