Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Мы такие разные, и всё-таки мы вместе!  (Прочитано 5126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
А в нашей семье строительный плюшкин я. А муж зараза у мну все тырит и выкидывает. :opponents: а я может че построить собиралась! Когда нибудь.... :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
А в нашей семье строительный плюшкин я. А муж зараза у мну все тырит и выкидывает. :opponents: а я может че построить собиралась! Когда нибудь.... :laughy:
Кум Тыква  :lol:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
собака-кусака, ой,Наташа! Про нас сериал снимать можно трагикомичный. Как он на даче мои запасы находит и трясёт у моей морды лица какой либо палкой- железкой   - Тебе ЭТО точно надо!? Зачем!!!? И мой абсолютно безумный взгляд - ОТДАЙ!!!! Это моё!!! Мне надо! Потом так стыдно,так стыдно... :wub:  и зачем оно мне надо....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
собака-кусака, ой,Наташа! Про нас сериал снимать можно трагикомичный. Как он на даче мои запасы находит и трясёт у моей морды лица какой либо палкой- железкой   - Тебе ЭТО точно надо!? Зачем!!!? И мой абсолютно безумный взгляд - ОТДАЙ!!!! Это моё!!! Мне надо! Потом так стыдно,так стыдно... :wub:  и зачем оно мне надо....
*Шёпотом на ухо* Как психолух психолуху - синдром Плюшкина это прогрессирует!  :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
*Шёпотом на ухо* Как психолух психолуху - синдром Плюшкина это прогрессирует!  :xixixi:
Вот ещё баню построю и все-все выкину! Чесночесно. Зуп даю! Машкин!
А так то я вольная цыганка. С самосвалом обуви правда.... Но это хобби! Должно у человека быть хобби! :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Зуп даю! Машкин!
Машка фкурси, что ты её зубами налево-направо?
Тоже обувь люблю, но не с нашим счастьем! Нога уж больно мала. Беричодали, в пределах разумного, конечно. Но пичалько.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совсем обнаглели! Я то думаю чо у меня зуб заболел! А они их тут разбазаривают! 
А вот у меня есть один знакомый полковник... и у него точно синдром плюшкина..... какбы в одноц компании кому то не оказаться! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Совсем обнаглели! Я то думаю чо у меня зуб заболел! А они их тут разбазаривают! 
А вот у меня есть один знакомый полковник... и у него точно синдром плюшкина..... какбы в одноц компании кому то не оказаться! :laughy:
Если курям бошки не рубит - здоров! В армию кого попало не берут так-то.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Совсем обнаглели! Я то думаю чо у меня зуб заболел! А они их тут разбазаривают! 
А вот у меня есть один знакомый полковник... и у него точно синдром плюшкина..... какбы в одноц компании кому то не оказаться! :laughy:
А за зуб с Фасты стребуй! Повадилась. Она, мошшш, в другой раз почку захочет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я тут в интернет-магазине рылась, и еще одно ругательное слово обнаружила - "лонгслив". О как! Шикарно звучит? А по делу - футболка с длинными рукавами оказалось...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Если курям бошки не рубит - здоров! В армию кого попало не берут так-т
Он на пенсии уже...  :laughy: может себе позволить манечку небольшую...

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
Совсем обнаглели! Я то думаю чо у меня зуб заболел! А они их тут разбазаривают! 
А вот у меня есть один знакомый полковник... и у него точно синдром плюшкина..... какбы в одноц компании кому то не оказаться! :laughy:
Сама все время орала- зуп даю золотой! Ну я и взяла... Чоуж,в  хозяйстве сгодится. :laughy: не своим же разбрасываться. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Я тут в интернет-магазине рылась, и еще одно ругательное слово обнаружила - "лонгслив". О как! Шикарно звучит? А по делу - футболка с длинными рукавами оказалось...
Так по-английски длинный рукав и есть. *А ещё втулка - инженер я или где*

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А за зуб с Фасты стребуй! Повадилась. Она, мошшш, в другой раз почку захочет
Мстюлечка будет холодной!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Фаста Яковлевна, лучше из железок своих собери Терминатора, пусть кротов уничтожает. Или ты хошь построить баню, зазвать кротов туда и баню поджечь? Тоже стильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.