Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Лера Кудрявцева плеснула водой в гостью шоу и покинула студию  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572242
13

23:59, 27.01.2024

     Телеведущая не сдержалась в эфире программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1».

Леру не оставила равнодушной история юноши, которого сразу после рождения бросила биологическая мать. Молодой человек пытался увидеться с ней, но она не шла на контакт. Впервые их встреча произошла на съемках передачи.

Новый выпуск программы «Привет, Андрей!», посвященный песням о близких и родных людях, обернулся скандалом. Одним из гостей студии Андрея Малахова стал 21-летний Виктор Мохнев из белорусского города Могилев. Молодой человек поделился, что в раннем детстве попал в детский дом, а в возрасте пяти лет его усыновили. По признанию юноши, биологическая мать отказалась от него сразу после рождения. Помимо этого, у Виктора есть родные братья, которые также воспитываются приемными родителями.

Участник программы признался, что ему хотелось бы увидеться с родной матерью, но она ни разу не изъявляла такого желания. «Она меня родила. Судить мы ее не будем, почему она так поступила, но все равно надо узнать, что за человек. Я простил бы ее», — добавил он. Корреспонденты «Привет, Андрей!» нашли Елену Мохневу, которая все эти годы проживала в белорусской деревне.

В беседе с журналистами женщина признала, что осознает ошибки прошлого и раскаивается за содеянное. «У меня было пять детей. Меня лишили родительских прав. Я на всех детей плачу алименты. Ни от одного не отказалась. Бывает, ошибаешься. Каждый человек ошибки делает», — посетовала она и добавила, что готова лично принести извинения сыну. Елена появилась в студии программы и впервые встретилась с ним. Гостьей шоу была в том числе Лера Кудрявцева, — увидев Мохневу, она не смогла сдержать эмоции: плеснула той в лицо водой из стакана.


Кадр из шоу «Привет, Андрей!»

«Пришла, поплакала, и ее простить, что ли, надо? Я не такая добрая, как вы все. У меня даже руки трясутся. Это не то, что со зла. Это от ужаса за пацана. У меня реально нет слов. Бросить своих пятерых детей! А как они живут? А как они жили?», — возмутилась Лера. Малахов попытался урегулировать ситуацию, доказывая коллеге, что Елена совершила подвиг, приехав на съемки. «Нет, Андрей, я не понимаю. Подвиг был бы, если бы она своих детей воспитывала», — ответила ему Кудрявцева и вскоре покинула студию, чтобы перевести дух.

К слову, оставившая детей Елена признала, что телеведущая поступила справедливо, и не стала обижаться на нее. Зрители, посмотревшие выпуск программы, принялись высказывать возмущение в соцсетях в связи с поступком Кудрявцевой, и она отреагировала на негативные комментарии. Телеведущая призналась, что не понимает людей, сочувствующих женщине, которая бросила пятерых детей. По признанию Леры, она готова мириться с критикой, связанной с ее публичностью, но в данной ситуации молчать не готова.


Кадр из шоу «Привет, Андрей!»

«Есть какие-то прописные истины как дети, старики. Ну, я понимаю, линчуйте там, за что угодно, но не за такие вещи. Приходит женщина, которая бросила пятерых детей в детдоме, говорит: «Простите». И вы готовы простить?», — возмутилась она. Как отметила Кудрявцева, она никогда бы не смогла простить женщину, которая испортила жизнь своим детям: «Из детских домов не выходят люди с нормальной психикой. И вот, когда вы говорите, что я унизила женщину, обидела ее. То есть у вас даже мысли нет, что сделала эта женщина!», — добавила Лера.

ссылка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242372
какая Лера впечатлительная, однако.. :blink:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572242
да уж что-о многовато в последнее время этой Леры стало...и в основном всё в негативном ключе...  :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Терпеть её не могу…  O:-) некрасиво поступила… звИздище! Но и мать не оправдываю… хоть парень и простил её   O:-)

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47459
А мне не понятно, если его усыновили, то почему у него фамилия биологической матери?


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47459
Не верю я в эти передачи, мне кажется, что все это постановочные шоу. Давно уже не смотрю такую хрень.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92047
старшего то сына Лерка на мать скинула и не воспитывала

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2499
  • Карма: 5797
 Лера - лицемерка и пиарщица.
 Дальше больше будет привлекать к себе внимание, на этом стоит.


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2128
  • Карма: 6519
Женщину не оправдываю. Но Лера обнаглела вообще. Согласна, что сына бросила на мать и ничего. Кто ей дал право плескаться водой? И правда, так много её стало. Звездище прям!

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1759
  • Карма: 5043

  за такое хамское поведение надо удалять из программ ТВ напрочь!!!!!!!!!!! Так скоро стрелять начнём в
  непонравившихся персонажей...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44621
  • Карма: 203934
Не верю я в эти передачи, мне кажется, что все это постановочные шоу. Давно уже не смотрю такую хрень.
Шоу и есть. Тоже не верю.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2708
  • Карма: 11002
Не верю я в эти передачи, мне кажется, что все это постановочные шоу. Давно уже не смотрю такую хрень.
Аналогично.
Лере всё -таки не помешало бы соблюдать субординацию

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71112
  • Карма: 180698
Аналогично.
Лере всё -таки не помешало бы соблюдать субординацию
Хайпанула, возможно не без помощи сценаристов, чтобы привлечь ослабевающее внимание к этой передаче.
Не верю я в эти передачи, мне кажется, что все это постановочные шоу. Давно уже не смотрю такую хрень.
:flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44621
  • Карма: 203934


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.