Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 12. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Блог Адоевцева - ПРИГЛАШАЕМ В МОРСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!  (Прочитано 889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
ПРИГЛАШАЕМ В МОРСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!
Как и обещал - сегодня про круиз. Самое время для того, чтобы насладиться солнцем, очутиться у пирамид, побывать в Каире, Иерусалиме, древнем городе Петра - высеченном в скале.... Попытаться окунуться в Мертвое море, нырнуть к одному из самых красивых рифов в Шарм-Эль-Шейхе, посетить город-музей Луксор...
Это будет первое плавание нашего Морского Клуба. Пройдет оно в период с 3-его по 10-е января. Визы не нужны. Нужно только настроение. А именно - хотеть путешествовать!
Кстати, вопреки распространенному мнению - круизы вовсе не дорогие. Ну, может быть, цены чуть выше чем на традиционный отдых. В данном случае цена начинается от 430 евро. Плюс самолет.
Небольшой уютный лайнер, голубое море и яркое солнце... Разве есть что-нибудь лучше?

Блог Круглыхиной-Адоевцевой.
Решено! Станем круизерами!
Когда я была еще школьницей, я покупала журналы про путешествия на карманные расходы, которые мне мамочка выделяла на булочки. Для меня этот мир был загадочным и манил с самого детства. Мечта с тех пор осталась прежней - увидеть весь мир.
Рутина и суета нас сегодня поглащает и дух приключений меня на время оставил. Пока не повстречался мне ОН - человек моей жизни. У него был такой же симптом - жажда странствий) В то время, когда мы жили в телевизоре, Сергею предложили работать в самой крупной круизной фирме "Нептун". Он с удовольствием согласился, но времени на это Дело у него катастрофически не хватало. Кстати, наше свадебное путешествие по Средиземному морю благополучно состоялось благодаря фирме "Нептун". Это было незабываемое время, когда мы находились в абсолютном счастье. Вокруг только море, солнце и любовь.
Я сожалею о том, что не могла своевременно с Вами делиться радостью пребывания на лайнере, но обещаю наверстать упущенное. В ближайшем будущем, хочу восстановить хронику нашего путешествия и самой свадьбы, которая случилась 7 июля этого года. Надеюсь, что Вам будет любопытно взгянуть как ЭТО было на мамом деле))
Спешу сообщить всем любителям путешествий, что 3 января мы отправляемся в круиз по Красному морю. Мы с Сергеем собираем группу людей, которые желают отправиться с нами в это незабываемое путешествие. Цены сейчас на круизы доступные, виза не требуется, время поездки на море после Нового года самое подходящее. Я считаю, что попасть из зимы в лето с приятной компанией, будет самым приятным подарком себе и дорогим людям! Давайте вместе сделаем нашу жизнь счастливой!
Если кто-нибудь из Вас решит отправиться вместе с нами на белоснежном лайнере по Красному морю в период с 3 по 10 января, пишите на мой личный адрес: vodesse@gmail.com



man90

  • Гость
Кому вы нужны,вы всё думаете,что ваши физиономии кому-то интересны,забываетесь.Пора бы вам спуститься на землю.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
В приятной компании путешествовать здорово, но не с вами. :(


Оффлайн вамп

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Опять реклама,больше не на что не годитесь... :read:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
палычи теперь как обезьянки на пляже черноморского побережья)))) "приезжайте,сфоткайтесь с нами за 200 рублей и оставьте себе прекрасную фотку на память")))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.