Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Солнцев: Бузова умерла во сне  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
9


Солнцев: Бузова умерла во сне

Шоумен сообщил подробности. Подобный кошмар он видел впервые.
прочитано 43877 раз
Про случившееся шоумен Рустам Солнцев рассказывает с дрожью в голосе. Он, действительно, испугался.
"Ко мне подошла Ксения Бородина, с которой мы вместе были на проекте "Дом-2", и сказала, что сегодня ночью во сне умерла Оля Бузова, – рассказал Солнцев Dni.Ru. – Я содрогнулся, закричал от ужаса и… проснулся! Слава Богу, это был лишь страшный, кошмарный сон. Приснится же такая нелепость! Но я действительно перепугался. Тут же вошел в Инстаграм, увидел свежую красивую фотографию Оленьки, которую она выложила час назад. И только потом успокоился".
"За время пребывания на реалити-шоу мы очень сблизились с Бузовой, я радуюсь ее взлету и успехам, – продолжает Рустам. – Поэтому логично, что Оля мне иногда снится. Но подобный кошмар я видел впервые. Радует лишь то, что, как говорит сонник, если кого-то видишь во сне умершим, то этот человек непременно будет жить долго и счастливо. А Оля очень достойна!".
Психологи говорят, что кошмары чаще всего снятся людям эмоциональным, их насыщенная жизнь словно бы продолжается и во сне. И страшные сны – этого своего рода компенсация за прожитый яркий день. Причем снятся, как правило, люди, которые наиболее близки и симпатичны. И сон Солнцева про Бузову – лучшее тому подтверждение.
Автор: Иван Губкин
Источник: Дни.ру


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
По заглавку и видно, интриган дешевой сенсации...
Шоумен... :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фу, дешёвый интриган :(  Нашёл повод для шуток :facepalm:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Ну и зачем проснулся? Умерла, так умерла.  :gigigi: :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн наталья22071974

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 111
Скорей всего он увидел сначала это фото в цветах, и сочинил для прикола эту историю про сон с намеком на фото (как в гробу).


Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Ну какая рожа! Она себя вообще видит? Глаза - жуть, вечно  растянутый рот (видимо, "улыбается").

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574
Ну какая рожа! Она себя вообще видит? Глаза - жуть, вечно  растянутый рот (видимо, "улыбается").
и это - её лучший (любимый) ракурс!!! :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574
Ну и зачем проснулся? Умерла, так умерла.  :gigigi: :hihihihi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 Ну написал бы уж правду- Олечкин мозг умер, а она к счастью осталась жива..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Насчёт фото в цветах. Не могу удержаться и не вставить чёрный клип.Именно он сразу вспомнился. "Вовочка"-
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
По заглавку и видно, интриган дешевой сенсации...
Шоумен... :laughy: :laughy:
шушарамэн....

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Дибилоид.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Ну написал бы уж правду- Олечкин мозг умер, а она к счастью осталась жива..
У неё и мозга не было.  :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.