Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Помогите с беляшами  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я дрожжевое делаю - 0,5 муки, 2 ст.ложки сахара, 1 ч.ложка соли, масло раст. рюмку, воды 300мл и 25гр. дрожжей свежих. В таперваровской посуде, 10 минут и тесто готово.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
На кефире и соде. Быстро и получается нежное тесто

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730944
Я беру готовое...
вот правильно Зося делает! я тоже положила на эти перемешивания, подбивания, часовые ожидания, беру готовое и делаю! главное-то - начинка! тесто сейчас везде нормальное продается!  O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вот правильно Зося делает! я тоже положила на эти перемешивания, подбивания, часовые ожидания, беру готовое и делаю! главное-то - начинка! тесто сейчас везде нормальное продается!  O:-)
:beer: :friends:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169478
Ну и где вы были , пока я эту гадость (которая у меня получилась  :() готовила  O:-) Но спасибо-хоть на будущее!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Есть тесто и Тесто.
Лучшее -   на дрожжах, причем 2-3  раза тесто уминают для обогащения кислородом.
Беляши легкие, воздушные

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я дрожжевое делаю - 0,5 муки, 2 ст.ложки сахара, 1 ч.ложка соли, масло раст. рюмку, воды 300мл и 25гр. дрожжей свежих. В таперваровской посуде, 10 минут и тесто готово.
:flower3: у меня тоже тапеваровская  миска как кастрюля с крышкой  :268:..давно уже мне подарили ....отличная у них посуда функциональная  :268:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.