Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Система !!!  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
5
...с приходом в наш МИР пандемии COVID-19  и в Россию в частности, мы познали и стараемся применять такие ранее далёкие разуму термины, как ТУРБУЛЕНЦИЯ и СИСТЕМООБРАЗУЩИЕ предприятия, коих в РФ аж 646 штук и без них нам ну просто НИКУДА, а еще существуют параллельно и обслуживают их миллиардтриллионов НЕ системообразующих компаний и компашек, без которых не ЗАМКНУЛАСЬ бы вся производственно-торговая СХЕМА/СИСТЕМА, которые подвозят "снаряды", чистят "стволы" и кормят ТОП менеджеров..

так и на проекте ДД

что бы система данного ШОУ функционировала и была максимально эффективной..ему, проекту, просто необходимы СИСТЕМООБРАЗУЮЩИЕ участники
такие как в своё время были Май Абрикосов, Солнце, тот же Меньщиков и Третьяков, а за ними пришли Габозов, первый заложивший мать... тьфу ИМПЕРИЮ на ДД с привлечением родителей братьев, сестёр и кошек с собаками...

Одним из самых ярких СИСТЕМНИКОВ был конечно же Андрей Чуев, который наверное единственный из участников, кто сам участвовал в написании сценариев для данного и шоу и не только для себя, вокруг которого всегда что то происходило интересное и одновременно УЖАСНОЕ, человек ГРАНЬ между ДОБРОМ и ЗЛОМ и это было увлекательно, как для его поклонников, так и для его гонИтелей...настоящий ПАССИОНАРИЙ, окрестивший Ябббу Ёршиком походя, а это надо себе представить какой авторитет должен иметь человек, что бы подлец согласился стать ОПУЩЕННОЙ мразью на глазах миллионов зрителей... заворожЁнный как Бандерлоги перед КАА.

где бы не появился человек ПАССИОНАРИЙ там начинается движуха, даже без его прямых к тому призывов и действий...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 14:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
СИСТЕМА !!!
« Ответ #1 : 25 Мая 2020, 12:49 »
East Hampton, New York

American Golden youth :268: :applo2: :268:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
СИСТЕМА !!!
« Ответ #2 : 25 Мая 2020, 14:02 »
Какой хорошенький был! А сейчас боров боровом!


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Система !!!
« Ответ #3 : 26 Мая 2020, 03:45 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 05:31 от Пиковит »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Система !!!
« Ответ #4 : 26 Мая 2020, 19:46 »
... в этом состоянии, и пока непривычном для себя статусе смотрящего за этой вселенной, я могу обозревать всю планету целиком, словно шар разрЕзали от полюса до полюса и развернули будто контурную карту, на которой по прежнему шумели города, текли реки, а бурлящие воды океана омывали скалистые и песчаные берега.
Птицы кружили над поверхностью суши, а Боги незримо для обитателей планеты вели наблюдение за происходящим на ней...
и у каждого слоя были видны границы, очерченные голографической, пунктирной линией, сквозь которую могу проникать только я, одним движением мысли..
Вот мне захотелось присесть на ступени знаменитой и любимой творческой интеллигенцией, лестницы на Монмартре и я с легкостью осуществил своё желание транзитом промчавшись мимо Ада и Рая, ощутив на себе жгучие взгляды номинальных хозяев и того и другого..., а вот я уже сижу за соседним столиком, в неприметном Итальянском ресторанчике, а они воркуют в трех метрах от меня ...она игриво называет его "мой президент" он, же сжимая её ладонь, низким, возбуждённым голосом шепчет "моя Мэрилин"
Я вижу и чувствую ВСЁ одновременно и концентрация внимания, изящно и уверенно балансируя, фокусируется на одной единственной и важной для сущего фантазии о ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.