Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

20 необычных явлений природы, которых ты точно никогда не видел  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5
Порой мы с вами даже не задумываемся насколько наш мир удивительный и прекрасный. За привычным обыденным темпом жизни дом, семья, работа, мы забываем обращать внимание на вещи, происходящие вокруг нас. Поэтому новые находки и открытия природы заставляют нас открыть рот от удивления от того, что оказывается ещё есть в мире то, чего ты никогда не видел и даже увидев это воочию не понимаешь, а что же это может быть! И таких невероятных вещей вокруг нас пруд пруди.
Пушистые минералы, странной формы яйцо ската, которое вовсе не похоже на яйцо, куриное яйцо овальной формы… Мы решили  немного удивить и сделали подборку из 20 редких явлений, которые не встретишь каждый день на своём пути да и вообще свидетелями которых стали единицы. Готовы удивляться!?
Это яйцо ската. Сразу и не кажешь что это может быть, не правда ли?

Думаете это мягкие пушистые шарики? А вот и нет! Это минерал, который носит название окенит и он совсем не мягкий на ощупь.

А ты когда-нибудь видел «лаймон» — лимон скрещенный с лаймом?

Вот такой вот град с кулак выпал в Алабаме.

Что же это может быт, спросишь ты! Да это же просто нашествие австралийских гусениц, ползущих гуськом.

А это спиленный баобаб, у которого началась вторая жизнь

Вот такие вот снежные роллы накатал ветер.

А ты был когда-нибудь свидетелем рождения радуги?

А это рыба, у которой есть крылья и которая соответственно умеет летать.

А тебе слабо?

Что бы это могло быть? Да это же просто миграция птиц в небе над Римом!

А яйцо такой вот непривычной овальной формы видел?

А это ничто иное как гриб. Его ещё называют «Пальцы дьявола» и он заслужено признан самым жутким грибом в мире.

Облака, которые выглядят как воздушная вата.

А это просто до блеска отполированный кусок метеорита.

А этот деревянный стул решил возродиться заново.

Магнит, который собрал мелкие частицы железа с воздуха.

Редкое явлениеи — олень-альбинос был замечен в Швеции.

А ты знал, что кактусы могут быть не только зелеными, а и всех цветов радуги.

А это вовсе не червь. Это чудное существо называется Айолот — редкий вид пресмыкающихся семейства двуногов.

А тебе доводилось видеть нечто подобное в своей жизни?


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :shock: спасибо,сколько в мире всего интересного Лискаглюк,

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо! Интересно  :flower3: Я только яйца овальные видела много раз. В 90х у нас в крае на птицефабрике были такие. Когда ездили, покупали у работников, им зарплату яйцами выдавали вроде бы. Эти яйца  2х желтковые.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Спасибо! Интересно  :flower3: Я только яйца овальные видела много раз. В 90х у нас в крае на птицефабрике были такие. Когда ездили, покупали у работников, им зарплату яйцами выдавали вроде бы. Эти яйца  2х желтковые.
да! я тоже такие видела.... :flower3: разобьешь его, а там два желточка ....

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150916
Лискаглюк,  а я опять вижу пошлости  :xixixi: у оленя альбиноса писька чёрная!!!  :laughy:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Лискаглюк,  спасибо,  все поразило,  особенно кактусы разноцветные  :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Лискаглюк,  а я опять вижу пошлости  :xixixi: у оленя альбиноса писька чёрная!!!  :laughy:
:xixixi: я тоже вернулась посмотреть

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Да уж..на оленя вернулась посмотреть...все интересно,олень и кактусы прелесть
А такой град у нас был в 2006,город был как после бомбежки...до сих пор чуть ьучи набегут,все машины пытаются прятать под навесы и деревья



Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
И я на оленя вернулась посмотреть :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лискаглюк,  а я опять вижу пошлости  :xixixi: у оленя альбиноса писька чёрная!!!  :laughy:
не обратила внимания, пойду вернусь обращу))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.