Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ойй.. чё твориццаа  (Прочитано 5586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
17
Эфирр!... СоСявка вопит на кухне Д2 :tickedoff:
Тыыы!.. сво..чь!.. ты жрать ток себе готовил дома!
Я ему бОшку пробьюю!! мелкий членн!!!
Ехидна вопиит!! карауулл!! за своего ребенка горло порвууу!
Ты тронул её капюпоон!! идиотт!идиоот!!тваарр!! :lol: :lol:
......Мокрица му-му-му-му.. пляяя.. телок :tooth:
....Оооц!.. на тете Бледенка дерется с Мокрицой (как и с Опарышем )
Оойцц.. тляяя.. опять Бледенка клянется что не бу строить отношение на дурке :lol: :lol: Поднимите руки ихкто ей верит


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #1 : 29 Марта 2020, 23:23 »
Закидайте-меня-камняямии!(орёт СоСявка).. Я его к святому приблизилааа!-к своему сыыннуу!!.. Тупузова - ойй-ойй.. как ты праваа :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #2 : 29 Марта 2020, 23:26 »
Муренка прямо грит - Ехидна тупо за Тваренку орёт..а Мокрица и не так и ужж плохх


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #3 : 29 Марта 2020, 23:28 »
Раскинулась то как ! Королевишна! Включила сейчас, чё творится... Сявкина орёт, пальцАми в воздух тычет. Мамо гордо в рот ейный с зубами новыми смотрит, пытается поддакивать. Короче, жуть! :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #4 : 29 Марта 2020, 23:29 »
Ну ее на фиг, Сявку, скучно.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #5 : 29 Марта 2020, 23:30 »
ОООййй!!.. Бледенка вопит - А меня такой страна знааетт!.. Тлляяя.. вторая ГОВняха-за-меня-весь-мир!.. Бузиха вылизывает зад Тваренке :lol: :lol:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #6 : 29 Марта 2020, 23:39 »
Не знаю, чо за капюпон, но у нас тут опа. - карантин  :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #7 : 29 Марта 2020, 23:39 »
Девы.. а я да не в шоках  :xixixi: Понятно за что орки зад Тваренке вылизывают... шестой-седьмой... для Кабачка папашка в ВИПе... второй год пошёл.. под десяток точняк припрёт :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831201
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #8 : 29 Марта 2020, 23:43 »
Эфирр!... СоСявка вопит на кухне Д2 :tickedoff:
Тыыы!.. сво..чь!.. ты жрать ток себе готовил дома!
Я ему бОшку пробьюю!! мелкий членн!!!
Ехидна вопиит!! карауулл!! за своего ребенка горло порвууу!
Ты тронул её капюпоон!! идиотт!идиоот!!тваарр!! :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
......Мокрица му-му-му-му.. пляяя.. телок :tooth:
....Оооц!.. на тете Бледенка дерется с Мокрицой (как и с Опарышем )(Изображение удалено из цитаты.)
Оойцц.. тляяя.. опять Бледенка клянется что не бу строить отношение на дурке :lol: :lol: Поднимите руки ихкто ей верит(Изображение удалено из цитаты.)
Застала этот момент.... случайно переключила... :shock: :facepalm: :laughy: клятвы СЯвки нИчего не значат...  :laughy: сказала и забыла! O:-) зато потом, когда бузиХа сказала ... что два жОниха появились... сидела , лЫбилась ,, девочка на миллиард " :laughy: :durdom: и вот , правда ... посмотрят на алкашкУ да укупниху... :facepalm: какИ жОнихи то... только что б зацепиться за проект...  O:-) :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #9 : 29 Марта 2020, 23:43 »
Не знаю, чо за капюпон, но у нас тут опа. - карантин :bnu:
чо чо.. Бледенка - хрясь по морде Мокрице.. и никакой карантин ей не упёрся ни в какую опу :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #10 : 29 Марта 2020, 23:47 »
Сявка без маман, как поезд без вагона :D, обделали Дениску с горой, а он ещё извинялся :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123778
  • Имя: Галина
  • Карма: 831201
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #11 : 29 Марта 2020, 23:50 »
Сявка без маман, как поезд без вагона :D, обделали Дениску с горой, а он ещё извинялся :facepalm:
Понимает...что портовых не выгонят... O:-) а ему запросто пендаля дадут! :( нооо очень борзеют СЯвка с укупнихой! :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485640
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #12 : 29 Марта 2020, 23:51 »
Сявка без маман, как поезд без вагона :D, обделали Дениску с горой, а он ещё извинялся :facepalm:
А как он хотел, деньги за просто хрен получать? За халяву получи "кушап грязи"© или иди за ворота.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #13 : 29 Марта 2020, 23:52 »
Понимает...что портовых не выгонят... O:-) а ему запросто пендаля дадут! :( нооо очень борзеют СЯвка с укупнихой! :bnu:
Близок пинок, уже видно :xixixi:, портовые зарвались, даже бузямбра намекает

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ойй.. чё твориццаа
« Ответ #14 : 29 Марта 2020, 23:54 »
А как он хотел, деньги за просто хрен получать? За халяву получи "кушап грязи"© или иди за ворота.
Я не драчунья, но по зубам бы дала :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.