Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Шотландский призрак Автор: dRon  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
Голливудские режиссеры любят снимать фильмы о паранормальных явлениях, хотя сами до этого их не наблюдали. Однако им удалось вбить в мозг человека мысль, что различные призраки и приведения все-таки существуют.
На сегодняшний день люди иногда не понимают, видят они по телевизору реальность или это все же фантастика.  Многие жители Земли часто фиксируют разные смешные моменты на фото и видеоаппаратуру, после чего просматривают материалы и часто удивляются увиденному. Один подобный случай произошел меньше месяца назад.
12 февраля семейная пара, проживающая в шотландском Абердине, выехала на автомобиле за город. По истечении некоторого времени дистанция между городом и их местоположением составляла 15 км, муж остановил автомобиль с целью сфотографировать свою возлюбленную на фоне прекрасного пейзажа. Поездка прошла успешно и Майкл вместе с Элен вернулись домой. Затем они решили «перелистать» кадры и через минуту чуть не упали в обморок от просмотра увиденного. Дело в том, что кроме жены в объектив фотоаппарата смотрело человекообразное существо. Прежде всего, молодоженам в голову пришла версия по поводу дефекта, что вполне логично. Ведь есть большая вероятность, что на камерной линзе присутствовала влага, поэтому произошел дефект. Однако следующие кадры противоречили данной мысли, поскольку существо в этот раз стояло в другом месте, как будто так и надо.
Слухи о данном происшествии быстро разнеслись по всей Шотландии, после чего к месту событий прибыли уфологи. Они провели осмотр территории и заметили, что обычные приборы не работают здесь должным образом, поэтому можно говорить о колебании энергетической активности. До недавнего времени жители Шотландии утверждали, что видели Лохнесское чудовище. Теперь же они могут похвастаться тем, что стали свидетелями существования призраков. Стоит отметить, что такого рода паранормальное явление ранее наблюдалось во Вроцлаве. Только в том случае привидение гуляло по одной из площадей города.
c) planete-zemlya.ru
После этого о данном происшествии они никому не говорили, дабы люди не подумали, что семейная пара сумасшедшая. Но по истечении нескольких дней идентичное явление описал Интернет-пользователь. Кроме Майкла и Элен очевидцами призраков были жители близлежащих городов Абердина. Увидев фотографии, сделанные молодоженами, проживающие в пригороде люди сказали, что наблюдали паранормальное явление примерно в том же месте.Дело №1. Призрак в лесу


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да...чего только не происходит...а на экспертизу то подавали пленку... O:-)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
да...чего только не происходит...а на экспертизу то подавали пленку... O:-)
Вот про енто в статье не написали O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот про енто в статье не написали O:-)
...просто много пишут...про разные фокусы...сейчас...в век компа...все можно сделать...любой фотошоп O:-)...наверно...я больше скептик...чем фантазер...но если это  правда...то фантазии...далеко завести могут...хочеться верить...в необычное...но чаще всего...всему находят обьяснения O:-)...но все равно...я очень люблю читать...все мистическое :flower3:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
...просто много пишут...про разные фокусы...сейчас...в век компа...все можно сделать...любой фотошоп O:-)...наверно...я больше скептик...чем фантазер...но если это  правда...то фантазии...далеко завести могут...хочеться верить...в необычное...но чаще всего...всему находят обьяснения O:-)...но все равно...я очень люблю читать...все мистическое :flower3:
Я с подобным столкнулась только раз...это было в этом месяце 2-го октября,исполнилось 9 дней со дня смерти моего бывшего мужа.Я уже писала,что его пришлось мне хоронить и сыну нашему общему.Сама я с мужем нынешним живу в г.Советская Гавань (Хабаровский край),а сын в п. Ванино Хабаровского края (кв., где мы раньше жили с бывшим).Так вот я на своей машине до сына добираюсь за 40 минут.Подъезжаю я значит к дому аккурат напротив окон кв. сына.Выхожу и смотрю на окно кухни (кв. на первом этаже),а там возле окна боком сидит мужчина в голубой рубашке.Я то знала,что сын ещё на работе и приедит только на поминки в ресторан,но почему-то не испугалась,а восприняла,как должное (сразу поняла,что бывший у окна сидит,ждёт).Я спокойно открыла дверь входную,зашла,в кухне никого нет, соответственно). На кладбище тоже пришлось в тот день ехать одной,поболтала у могилки с бывшим,поесть ему положила,выпить сигареты.Всё,как положенно.Только вот после 9-ти дней сама заболела,скрутило меня не по детски,обследование назначили.Только вот не понимаю за что,ведь похоронили с сыном бывшего достойно. O:-)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 15:55 от luda.reva »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да...вот это дела...и думай после этого O:-)...а в церковь ходили...поминальную заказать...свечку поставить... O:-)...Не крещёный он был.Да я уже привыкла к таким вещам,но раньше слышала кашель,вздохи,перемещение вежей и др.,но вот глазами увидела впервые. O:-)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 16:58 от luda.reva »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...у меня...отец...служил там...в Ванино

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
...у меня...отец...служил там...в Ванино
Вот правильно говорят,что шарик кругленький. :)8


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
...да...вот это дела...и думай после этого O:-)...а в церковь ходили...поминальную заказать...свечку поставить... O:-)
...Не крещёный он был.Да я уже привыкла к таким вещам,но раньше слышала кашель,вздохи,перемещение вещей и др.,но вот глазами увидела впервые. O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Не крещёный он был.Да я уже привыкла к таким вещам,но раньше слышала кашель,вздохи,перемещение вещей и др.,но вот глазами увидела впервые. O:-)
...если не крещенный...то в монастырь закажите...там читают...лучше...сразу...на полгода или на год ...для души,ему покойней...да и Вам будет легче :flower3:...а еще старые люди говорят...на кладбище сходить...и поругать,чтоб отстал...у меня бабушка так делала...но не знаю...суеверие это или нет O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот правильно говорят,что шарик кругленький. :)8
...и правда :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.