Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Ссора Бородиной и Терехина (эфир 20.12.11)  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
У Бороды говор становится ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ,  как у Насти   Ковалевой  :lol:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
У Бороды говор становится ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ,  как у Насти   Ковалевой  :lol:
С кем поведёшься... :beer:
А если серьёзно, то что мешало Ксюше остаться с горячо обожаемым мужчиной и не ехать никуда, раз уж так хотела побыть вместе?  O:-)


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
а у бороды и бузихи куртки одинаковые в энтом эфире,только цвета разные...нещают ведущие... :draznilka:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
а у бороды и бузихи куртки одинаковые в энтом эфире,только цвета разные...нещают ведущие... :draznilka:
Неее... Разные, у Бородиной подороже. Зато у Бузовой их больше, количеством взяла :D


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: "малышка" должна оставаться с мужиком своим,а то от мужа гуляла,сейчас снова гастролировать начала :xixixi:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Неее... Разные, у Бородиной подороже. Зато у Бузовой их больше, количеством взяла :D
неа,одинаковые.у бороды бежевая с белым смехом,а у бузихи целиком чёрная.я тож не сразу заметила :friends:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
:lol: "малышка" должна оставаться с мужиком своим,а то от мужа гуляла,сейчас снова гастролировать начала :xixixi:
Но ведь Ксюша зовет Масю с собой, а он капризничает))) Именно капризничает))) Мог бы пойти ей на уступки, поехать и пообщаться с друзьями Бородули. O:-)


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
неа,одинаковые.у бороды бежевая с белым смехом,а у бузихи целиком чёрная.я тож не сразу заметила :friends:
:(...сорри

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Ларисаааааааааа,  он считает это игру бредовой вот и не хочет,вот если бы она что-то интереснее предложила бы,то помчался не смотря на пробки, а так зачем заставлять?

man90

  • Гость
Но ведь Ксюша зовет Масю с собой, а он капризничает))) Именно капризничает))) Мог бы пойти ей на уступки, поехать и пообщаться с друзьями Бородули. O:-)
Наверное на этой почве(разные интересы)у них бывают частые маленькие разногласия.Кстати это гоорил и Свешников(друг пары)

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
:(...сорри
а ещё на доме и на шоу"мама в законе" покрывала у участников одинаковые.видать на  одной барохолке все закупаются... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Лена Дубова,   :lol: наверное из "Лестницы в Европу" пламенный привет  O:-)

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я, кстати, вчера первый раз за долгое время посмотрела-таки дом) Только из-за ссоры Бородиной и Терехина, но не до конца, потом они мне надоели и я переключила на первый, там Сухорукова показывали, интересный дядя, так и не смогла оторваться, смотрела до конца. Посомтрела на сухорукова, и как-то мне стало стыдно, что смотрю дом2, хоть и редко))) :D

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
а ещё на доме и на шоу"мама в законе" покрывала у участников одинаковые.видать на  одной барохолке все закупаются... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так там же как в поезде, белье выдают))) Покрывала тоже))) Или Вы думали, что они со своими приходят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 61.